Любовь Пузанова

Согласны ли вы с высказыванием Ларисы Гузеевой, что любовница это туалет, куда мужчина ходит справлять нужду? А если дома - это не нужда? А что тогда?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не-а, не совсем согласна. Строго говоря, мужчины с любовницей отдыхают от любви к любимой женщине. Если очень повезло, то женщина умеет в себе совмещать от себя и от той, с кем можно от себя же самой и отдохнуть. То есть нужно быть очень разной. И ещё и быть чем-то вроде "женщины вообще, в идеальном смысле". Мне удаётся только третье.) Я к тому, что любая женщина нынешняя должна понимать, что если у мужчины есть любовница, это ни о чём ещё не говорит. Хотя это трудно понять. Но когда мы говорим: раз он любит её, то меня нет, -- мы подменяем мужчину женщиной. Любить только один раз в данное время -- это сугубо женское. Мы можем в лучшем случае любить снова. Мужчины любят свою первую всю свою жизнь, но могут иметь гарем, который вообще никак не влияет друг на друга. Мужчины могут любить пять женщин, всех по-разному, одновременно, ни одной не предав. Кажется, это из Вяземского либо из Маркеса принцип. Как только я поняла это в мужчинах, с ними стало спокойнее беседовать, чем с женщинами. Зато теперь я перестала понимать женщин.)))

Любовь Пузанова

А мне кажется, что вашему поколению сейчас проще . Столько разной информации, на все случаи жизни. Только читай и делай выводы.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

🙃 Ну вот представьте, Любовь: Вам Ваши тридцать лет, вы включаете эфир и видите... не знаю... съезд партии... и заведомо знаете, что практически всё, что Вы щас услышите, далеко от реальности. Открываете Вы потом Паустовского, за которого никто никого не посадит. И знаете за него, что всё там написанное суть правда жизни, выстраданная и с любовью к человечеству.) Вот. А мы, включая эфир, до последнего теряемся в догадках: а вот этот персонаж: он врёт? или он взаправду?.. Или он так и думает, как говорит?.. Наша беда в том, что этой информации во-первых слишком уж много. И она частенько взаимоисключающаяся. А главным образом в том, что нам могут внушать далёкую от реальности чушь среди вполне адекватных посылов; иначе говоря: среднестатистический состав этой информации на десять предложений такой: 1. Правда. 2. Правда из века в век и вечная истина. 3. Относительная правда. 4. Грубейшая бытийная ошибка. 5. Случайная правда с ошибочным выводом. 6. Ложь в глаза из самых лучших побуждений. 7. Дезинформация. 8. Похвальная и драгоценная правда. 9. Сокровище мысли. 10. Ложь и глупость. -- И всё это в рамках одного среза информации. Мы её вынуждены очищать и фильтровать, а большинство и вовсе принимает всё без исключения за чистую монету, берёт это в чистом виде и засоряет себе думалку окончательно. В результате мнение, что мы отупели перед прошлыми поколениями, довольно справедливо. Потому что нам из самых благих побуждений, либо злонамеренно, предлагают вместо размышлений такой вот разнородный салат. А уж чему девчонок коучи (тренеры) учат, это вообще страшно: как будто ни у одной не было бабушек. Должно же хоть что-то передаваться от женщин женщинам в поколениях. А нас учат рвать эти связи. А те, кто учит наоборот, разве их слышно. 😦 У Вашего поколения много отняли. Но вышло поколение цельных и одарённых людей. А мы среди всей этой мнимой во многом власти знания как на зыби стоим. И качает. Кому верить и куда плыть.) И навалом кому вообще ничего неохота понимать. 🐬

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

*Примечание. Я имею в виду, что многочисленные "тренеры как жить" сами девочки и девочкам же несут такое, как будто они все или почкованием рождались, или всё, что было в их семьях, сугубо кошмар и ужас. Есть глобальные срезы знаний об устройстве бытия, которым никто не может научить. Они просто передаются, ну... наследуются. Через прабабушек, через прадедов, напрямую. И этого острый дефицит. И это ещё и захламлено установками на создание независимых и счастливых отношений в обществе и дома. Бегут от страданий, бегут от мысли... Когда я окончательно путаюсь, я себя спрашиваю: а доверила ли бы я собственного кота вот тем или иным людям. Будь они хоть сто раз премированные, уважаемые и так далее. И чаще всего ответ "ни в коем случае". Всё, я стараюсь придержать лихо разогнавшегося конька размышлений.))) Благодарю, что услышали меня. 🐣

Любовь Пузанова

Я с Вами согласна. Действительно столько много информации, и решить что из этого выбрать для себя, Что благо, что нет. Кто врет, а кто говорит правду. Что ждет нас дальше. У меня внучка, 21год, закончила техникум с красным дипломом, а будущего своего не видит.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Это как раз гораздо лучше, чем когда считают, что красный диплом техникума суть путёвка в жизнь...) Печально другое: что люди получают специальности вместо опыта и едва ли когда по ним работают.
Напомните внучке, что она любила годам к шести уже. Это на всю жизнь. Она наверняка мало помнит оттуда уже.

Ша
Шальная🇷🇺

Гузеева просто кладезь.)) Вообще-то мужчина решает сам, куда ему ходить.) Еще ни одного мужчину силком не заставили ходить к любовнице.) Так что из треугольника жена-муж-любовница, любовница меньше всех за что-то ответственна.) А мы привыкли на них всё валить.)

Анатолий

Лорка Гузеева своим высказыванием унизила себя, в первую очередь. - и всех женщин тоже. Мужчина сможет справить свою нужду только там, где ему это позволят. Вывод: не следует опускаться до уровня писсуара или унитаза...

Любовь Пузанова

Понятно)

Елена Воронкова

Как Гузеева любит крепкое словцо))). В спектакле "Пять вечеров" с Сидихиным - бесподобна была). Но я ей не верю. Чуйка подсказывает - красотуля врёт. Слишком бурно начинала артисткой))).

Александр Скачедуб

Категорически согласен с Леной!))) Сейчас она, просто, обязана говорит правильные вещи!)

Елена Воронкова

А то!))) На костер Гузееву!)))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Это у неё самой туалет, причём, общественный такой сортирище! Эта прошмандовка уже надоела всем со своей дебильно-любовно-сопливой передачей!!!

Любовь Пузанова

А народ её любит, особенно женщины)

Виктор Шаламов

Мне кажется что совместная жизнь не состоит из одних походов в туалет "по нужде". Сводить всю жизнь к этому, это - уподобляться животным.

Sergei Kaminski

...нет, не согласен, мужчина находит любовницу, когда дома туалет и столярно-слесарная мастерская все время и на ровном месте...

Любовь Пузанова

Спасибо, мудро)

Газинур

Не нравиться мне эта гузеева.первый её вопрос а давно ли в ы в москве.бутдо подчеркивает.сама то откудо понаехала

Ирина Павловна

Мужчина удовлетворяет нужду своей любовницы..Иначе, зачем он был бы ей нужен?? А дома он может и профилонить))

Петр

Профилонить - самое то...

Сергей Царёв (Маэстро Он)

так надо занять его делом, что бы в нужде не сидел!

Ирина Павловна

Лодыри!!

Сергей Царёв (Маэстро Он)

Эт почему? Я ж не про себя!

Ирина Павловна

и я тоже про них))

Лека Лютер

При наличии любовницы в роли сортира оказываются обе женщины, и не нужно обольщаться, у жены не выше статус.

Любовь Пузанова

согласна...

Валерий Иванчик

гузеева сама не смогла свою жизнь семейную устроить,поучает других... рождённый ползать, учит летать...

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну опошлить теперь всё умеем, за нами не заржавеет. опускать народ ниже плинтуса, это теперь модно.

Любовь Пузанова

Это точно, особенно с экранов ТВ

Валерий Ратников 🇨🇳

и всем типа нравится.

Любовь Пузанова

Не факт... Это им так кажется...

Валерий Ратников 🇨🇳

актёры же нам играют

Любовь Пузанова

Работа у них такая)))

Валерий Ратников 🇨🇳

это у них натура такая шестерить богатому.

Анатолий Макаров

я не слышал, ну эт она перебрала, может имеет своего мужа простатитчика, хотя и сама не может

Любовь Пузанова

Ход мысли понятен)

Анатолий Макаров

надо следить за словами, хорошо что она не президент

Любовь Пузанова

Это да) У неё язык работает быстрее, чем мозги...иногда

Михаил Райцын

Кто сказал, что любовница - это женщина второго сорта, разве штамп в паспорте самое главное?

Любовь Пузанова

Согласна с Вами полностью)

Любовь Пузанова

Спасибо)

К2
Кицунэ 2.0

Может оно и так, но никто не пойдёт справлять нужду в чужой туалет, если дома свой в порядке

Любовь Пузанова

Золотые слова. Прочитали мои мысли)

К2
Кицунэ 2.0

Мур) 🤗🤗🤗

Вл
Владимир

Каждый сам за себя решает, как поступать. Может и права Гузеева, но ведь это не ее проблема.

Владимир

Гузеевой нужен положительный имидж среди баб. От и ерунду всякую в этом тренде говорит.

Любовь Пузанова

понятно)

Огненный Муравьед

Кто есть Лариса Гузеева? Актриска? Или может кладезь мудрости? Вообще, слушать ее зачем?

Сергей К.

Дура ваша Гузеева ... Любовница - это любимая женщина и не важна в каком она статусе

Сергей К.

Раньше женщины крепко держались за мужчин и институт брака был на высоте ... сейчас своды бери столько сколько утащишь и все уже нет настоящих мужчин ... а женщины только любовниц и считают

Любовь Пузанова

Да зря Вы так про мужчин, они всегда были и есть. Другое дело, что их мало, на всех не хватает...)

Сергей К.

так выкашивает мужчин войны и водка

Любовь Пузанова

согласна..

Та
Татьяна

Гузеева так сказала? Вульгарно и безответственно, зная, что об этому услышат все.

Любовь Пузанова

Это в её стиле)

Та
Татьяна

Грязнователько, учитывая, что она сама была чьей-то любовницей и не единожды.

Любовь Пузанова

Она уверяет, что не была. Только женой

Та
Татьяна

Врет. " Гузеева заявила, что никогда не испытывала жалости к женам своих любовников." (с)

Любовь Пузанова

Вот такого я от неё не слышала, если честно) т.е. сама была туалетом?

Та
Татьяна

О чем и речь.