Katherine Plistova

Что такое Астрал?!

Ответы
Ольга Загитова

Так что же такое Астрал. Сам по себе термин Астрал, или Астральный план означает пространственный план обитания астральных (эмоциональных) тел; кроме прочего, в А. присутствуют сгустки так называемых “профессиональных энергетик”; все видимое там, — эфирная оболочка, “одетая” на астральное тело; достигнув определенного уровня контроля над собой, можно научиться “отключать” А. (т. е. не ощущать боль, гнев, радость, страдание...).. То есть, Астрал это некий параллельный мир, подобный нашему, физическому миру, где живет наше третье тело. (Первое - Физическое, затем – Эфирное и третье – Астральное). Некоторые утверждают, что тел всего 12, некоторые, что 5. Я же склоняюсь к числу 7). Астрал – это мир, в котором могут исполниться все ваши желания. Не зря астральное тело еще называют телом желаний.

Людмила Корш

Астрал - это отражение физического мира, проекция материи, которая существует за счет энергетических потоков. В астрале обитают участники снов, копии умерших и не родившихся людей. Астральный мир состоит из трех слоев: низшего, среднего и высшего.

Din Abdikova

место где путешествует душа, отделившаяся от тела, чаще всего во время сна последнего, либо посредством усилий самого человека, пример:медитация и еже подобное

Казанцева Светлана

Слово Астрал или Astral произошло от латинского astra "звезда" и обозначает оно некую безмерную информационно-энергетическую составляющую пространства...

Igorj Jakovlev

Я понимаю это как тонкий мир,место ,где пребывают умершие...Это четвертое измерение или .точнее,четвертый уровень плотности...Мы живем в третьем.

Галина Ковалева

это мой мир..когда мне одиноко..плохо и я не хочу никого видеть- я ухожу туда..откуда я знаю дорогу? Из прошлой жизни....

Gulzat Aldabergenova

Астрал (астральный план) – это информационно-энергетическая матрица мира физического.

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

эзотерически-философское понятие субстанции пространственного бытия всего сущего...

Анастасия Здражевская

эзотерически-философское понятие субстанции пространственного бытия всего сущего

Наталия К

что-то необьяснимое. Это ты такой стал после тренировки? Заходил в 23-00?

Людмила Теуважева

астрал это астрал, но мне очень понравилось ваше фото на заставке

Клава Кардашова

Это твоя оболочка,которая может находиться не там где ты.

Иосиф Иванов

Почти как анал, только тренироваться надо дольше.

Василина Извольская

хз.. но я фильм такой смотрела !! классный кстати))

Василий Мишуков

место куда попадаешь после выкуренного косяка.

Женя Олейник

Это невидимая человеческому глазу реальность.

Анастасия Дельная!

-место,где волен делать что не хотят другие...)))

Борис

хорошо, что астран не анал

Кирюха Ra[I]N

духовный переход человека в другое измерение

Вк
Вккап

Выход в состоянии транса в потусторонний мир

Мелис Изабеков

Человек имеющий связи с неземными явлениями