Ольга Березина

А вы заметили как все изменилось? Мы повзрослели, стали совсем другими. Мы шутим и не краснеем, гуляем до утра без родительского разрешения, а отношения уже не ограничиваются поцелуями. Мы знаем цену изменам, уже не так больно воспринимаем предательства

Ответы
Лучезара Фотоновна

Мы стали жестче, равнодушнее и циничнее и любим говорить "Не мы такие - жизнь такая" - это же проще ))

Якшибаева Лиля

нет я поздно не гуляю,во сколько прийти говорят,тогда и как штык дома)

Сергей Маслов

изменились конечно бытие определяет сознание

Сергей Полезин

так в горсовет возобновление соц индустрии,,,

Гордая

Уж не приближаемся ли мы к Садому и Гоморре ?

Юра Артёмов

Мы просто очерствели и отупели.

Константин Прасол

вы скучаете по прошлому?

Станишевский Вячеслав

а мне мама разрешала...