Наталья Заяц

А что,если кислород ядовит,и это занимает 75-100 лет,чтобы убить нас? Факт:кислород окисляет клетки.Может поэтому нам нужны антиоксидант?

Ответы · страница 10
Лоуренс Аравийский

Героин убивает быстрее, а пистолетом сразу....

Дмитрий Миронов

мжт быть и так, вам надо спасти человечество!)

Володя Морозов

у меня только один аргумент - задержи дыхание

Александр Supervisor

А вы знаете, что мы вдыхаем в основном Азот.. ?

Александр Supervisor

Да, окисляет.. но без этих явлений.. невозможна жизнь организмов.. Антиоксиданты тоже нужны.. чтобы сохранять некий балланс окислений.. Но всё должно быть в меру.

Наталья Заяц

Спасибо,спасибо,что ответили без оскорблений

Александр Supervisor

и в мыслях не было оскарблять! Обычно мне попадает за дотошность..:)

Наталья Заяц

🙂 не вижу в вас этого,хотя честно сказать,сама иногда бываю дотошной

Александр Supervisor

значит я могу вас назвать не глупым уравновешенным человеком.

Наталья Заяц

А я не могу,вам отправить смайлик,у меня их нет,почему то

Александр Supervisor

В поле ввода справа смайлик

Владимир Шайкин

Без если - ядовит. Переходите на другую смесь

Аркадий

Кислород окисляет металлы. Но почему клетки?

Василий Свиридов

оксиданты нужны откройте букварь и прочтите

Гр
Григорович

Блин, все таки тебе пора органикой заняться!

Edward

клетки имеют функцию деления и размножения.

Владислав Фёдоров

Попробуйте обойтись без него, ведь никак же.

Sanek Shurik

хотите умереть примите 100% кислород ивы труп

Костя Кученков

без кислорода клетки не живут! вот это факт:)

Игорь Попов

может ты просто глупая? есть же регенерация

Игорь Попов

не соглашусь, я хотя бы додумываю свои мысли, а не пишу сразу слепую догадку об окислении клеток тела

Игорь Попов

тогда ты бы уже растворилась давно, от металла (а он прочнее плоти и костей) лет так за 30 почти ничего не остается

Игорь Попов

при том, что если он прочнее плоти и костей и от него лет за 30 ничего не остается, то что от человека останется за 30 лет?

Игорь Попов

ты просто тупая, я говорю, что кислород все окисляет быстрее и если бы не было регенерации мы бы за 30 лет все сгнили

Наталья Заяц

О,боже,извините меня.Можно вопросик один?

Александр Соколов

А как же люди живут уже не одно тысячелетие?

Александр Носенко

сейчас 18% кислорода в воздухе-все нормально

Сергей Шульгат

в данном случае не хочу эксперементировать

Алексей Жуков

Зачем Вам столь длительная жизнь и мучения?

Бердибек Бердиев

для того чтобы не сдохнуть я ебу твою мамку

Наталья Заяц

Если ты,думаешь,что своими оскорблениями Меня обидел,сильно ошибаешься,своими высказываниями ты унижаешь самого себя и тем самым показываешь своё истинное лицо.Я даже скажу больше ты БЫДЛО

Petru A Mea

а без этого яда нам жить несколько секунд...

Александр Ершов

зачем антиоксидант? Не дышите кислородом...