Наталья Заяц

А что,если кислород ядовит,и это занимает 75-100 лет,чтобы убить нас? Факт:кислород окисляет клетки.Может поэтому нам нужны антиоксидант?

Ответы · страница 3
Кирилл Макулов

А больше, и жить нечего. Кислород, окисляет не клетки, а хим. элементы, что в них есть _, но клеткам нужен кислород , для деления ,

Владимир Барикалов

Причина рака - огурцы. Среди употребляющих огурцы процент заболевших намного-намного выше чем среди тех, кто огурцы не ест.

Гагик Галстян

а Вы не заметили, что много долгожителей среди жителей высокогорных районов, страдающих кислородным голоданием в меру?...

Саша Старкин

Убивает грех а не кислород.Адам прожил 900 лет после того как согрешил.грех убивает дух и душу а тело умирает уже потом

Светогор

для этого наш организм выдиляет угликислый газ, и особосвойственный, живительный, пахнущий, через выхлопную трубу.

Иван Новиков

Организм человека рассчитан на 400 лет жизни убивает его всё еда вода и воздух потому что везде присутствует химия

Александр Шенаев

как это гениально, черт возьми. Особенно, если учесть, что первые антиоксиданты поступили в продажу аж в 70х годах.

Александр Банников

Ну это давно всем известно, к примеру в философии древнего китая человек который не дышит считается бессмертным

Николай Хатченков

Верно, этот факт уже доказан научно: если человеку перекрыть кислород, то антиоксиданты ему уже не потребуются.

Fadi Ali

Антиаксиданты нейтрализуют свободные радикалы которые отнимают у др клеток заряд и в итоге превращаются в рак

Вася Пупкин

Попробуйте дышать без кислорода. Если проживете дольше чем все остальные люди, тем самым докажете свою теорию.

Это Писец

Вода тоже ядовита. Вымывает минералы и кальций, образует отёки, нарушает электролитный баланс и вообще вредна.

Mcdonnell Douglas

впервые слышу что кислород клетки окисляет. Знаю что азот сопутствует этому, да ещё и заставляет кровь кипеть.

Oleg Aliherov

глубоко капнули)) таким образом можно определить что нет на свете продукта которое при употреблении не вредно

Дед Пихто

что кислород ядовит, это и ежу понятно... сильнейший окислитель... но, как жить без него? а ваще, вопрос глупый...

Александр

Рядом! Кислород действительно только для нас благо,в смеси с другими газами.Иначе в пузике горения не будет.

Олег Молодов

А ситуация безвыходная. С одной стороны он несет жизнь, с другой окисляет клетки. По любому умрем из за него.

Дмитрий Ефимов

А что если на нашей планете азотная атмосфера и процент кислорода в воздухе мал? Может планета и не наша?)

Игорь Колесников

Кислород один из самых агрессивных элементов. Он почти всё разрушает. трансформирует. Вы наверно правы.

Юрий Задорожных

Сложность вопроса скорей всего обратно пропорционален интеллектуальным способностям его задавшего