Наталья Заяц

А что,если кислород ядовит,и это занимает 75-100 лет,чтобы убить нас? Факт:кислород окисляет клетки.Может поэтому нам нужны антиоксидант?

Ответы · страница 5
Катерина Борина

мы все умрем- печалька.......
Поэтому "руки в ноги ",убегай с работы и наслаждайся моментами:)

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

да, кислород ядовит, и ваще, жизнь -- смертельное заболевание, передающееся половым путём

Dark Master

средняя продолжительность жизни 65 лет. так что не все ли равно ядовит кислород или нет?

Vlad Berezin

Естественно ядовит, озон вообще невероятно ядовит. правда в малых дозах творит чудеса.

Dell

ну по крайней мере если он и ядовит, то почему же при его недостатке мы можем и умереть?

Алекс Венцель

В больших количествах это действительно яд...Даже выпив ведро воды можно отравиться...

Мнение Травки

а потом я буду вытаскивать у людей сердца и свешивать добро и зло которое они содеяли.

Антон Короткевич (Питер)

Есть такая версия. Правда не яд, а, типа, наркотик, что, в принципе, тоже не есть хорошо.

Наталья Заяц

Хм,за наркотик не слышала,но тоже интересно,спасибо

Илья Ильин

Ни один другой яд не позволяет нам прожить дольше, так что пусть уж будет кислород ))))

Александр Хильченко

...))) Может глупости прекратишь? Поинтересуется,что заставляет мышцы сокращаться...)))

Neo Gint

eto obsheizvestnyi fakt..,nasha atmosfera daleko ne kislorodnaja ,a azotnaja 78%..,kislorod 20,...%..on v boljshih dozah vyzyvaet durnoe samochuvstvije,

Валерий Ш

он не ядовит)просто свободные радикалы разрушают клетки.и антиоксидант не поможет)

Ашот Арутюнов

А что если секс тоже вреден.. ??? Тогда да здравствуют мужики трёхминутки... ??? ))) 🌹 😄

Бонита Димиро

Только в чистом виде... В воздухе его слишком мало, чтоб убить. Продолжайте дышать:)

Эдсон

Да мы (цивилизация) представляем собой плесень для планеты, а дышать лучше азотом

Артём Усов

В первый человек который из научных фактов применил это в жизни и получился бред)

Ольга Каримова

Конечно а вы разве не знали тогда для чего вы переодически задерживаете дыхание

Сергей Беляев

В трубопроводном транспорте это уж применяется и живучесть труб увеличивается

Евгений Васильев

В нашем мире все является ядом, и только доза делает его безопасным. ( Авицена )

Александр Дмитрук

сколько проживем , столько и проживем , мы такие что и при ядерной можем выжить