Lo
Love

А зачем в Психиатрии спрашивают болит ли Голова?

Ответы
Неклюет

У психиатрической больнице у одного отвалилось колесо, ходит вокруг и сетует. Тут из щелочки со стороны больницы голос: Мужик, ты с каждого колеса выкрути по одному болту и вкрути, жо сто доедешь -Спасибо, а как вы догадались? -Так мы же психи, а не долбоебы.

Анатолий

Наверно - затем же, зачем у умирающего от физической травмы в травмпункте или в примном покое больницы долго и нудно расспрашивают - какими болезнями в детстве он переболел?...)))

Lo
Love

Про болезни это может быть аллергическая реакция на препараты или вызвать какую то болезнь

Анатолий

Я в курсе...

MคLꭵήค

Чтобы узнать сиптоматику..Потому что , к примеру, мигрень относится к неврологическим заболеваниям.. А Эпилепсия, спазмы это уже относится к психиатрии...

Ан
Ангел

В мольбах: Еще, Еще: Еще!
Он глубже проникал в нее.
Она кричала, и молила.
А кончив - поблагодарила!
Измученный диван затих
И родился сей скромный стих.

Сергей Логинов

Да странно, правильней спрашивать про попу, болит ли она, если больно сидеть будет, то и с головой проблемы начнутся.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

что бы понять в каком состоянии сосуды головного мозга.. от которых часто зависит психическое здоровье человека.

The King Of Shadows

ну мало ли череп на мозг давит из за этого извилины выпрямляются и человек получает психическое расстроиство

Александр Митич

ответишь "болит", скажут:"вылечим".Ответишь "не болит", скажут:"наш клиент,надо лечить"😝 🌹

Виталий Валсамакин

А вдруг Вы психуете из за этого ?! Или с головой всё нормально , просто рот , руки и ноги Вас не слушаются !

Любовь Соловей-Грищенко

Все психиатрические болезни начинаются с головы - с опухолей доброкачественных или нет.

Алекс С

ну виидте ли психиатр врач знает что у дятла голова не болит а значит и у больного тоже)

Евгений +++

Головные боли могут указывать на опухоль. А это скорее неврология, чем психиатрия.

Инна Полищук

предполагают нарушения кровообращения в мозгу)из за этого бывают головные боли

Чеширский Кот

если неболит то явно псих совсем !! примеру как у меня совсем неболит ! )))))))))))))

Анатолий Макаров

если болит голова значит псих, если отсутствует голова - кердык многим

Lo
Love

Сложно найти человека, у которого никогда не болит голова

Анатолий Макаров

кстати давно чего то не болит, правда лет уж 30,

Андрей Науменко

Потому что нарушения бывают как поведенческие, так и органические.

Федор Тиханов

Головная боль как показатель сексуальной неудовлетворенности. ))

Се
Серж!!!!

ну так есть боли в голвое - а есть не адеквактность без боли ))

Владимир Владимирович

А как определить психопата если у него не болит голова?

Галина Осташко

Потому что не у всех психических больных она болит))