Время И Случай

Понимают ли тебя так же, с полуслова?😁🖼

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 🖼 🖼

Смена Мерности

Меня дочь старшая очень понимает)) это так офигенно)) несу бред, а она понимает. Причем несу неправильно))

Смена Мерности

А тебя понимают с полуслоненков?)

Со
Соцзащита

БылО када то)))))

Смена Мерности

А щаз, не?)

Со
Соцзащита

Ну не так чтобы очень)))))

Павлос

У меня друг есть......, мы понимаем друг друга не только с полу слова......, а даже просто с взгляда. Правда.

Павлос

Ну это безусловно....... Просто мне кажется...., что именно фундамент всего - это взаимопонимание.....

Павлос

наверно...

Павлос

😁🌺🎈👋

Павлос

Леди, к сожалению мне нужно ехать........ Спасибо за прекрасную палитру диалога!!!!!🌺🎈

Павлос

🌺

Крыша Улетела

Так даже интересней )))) Общение никогда не закончится, если твоя мысль рождает новую у партнера ))))))

Вадим Семененок

Раньше так заканчивалась моя фамилия .А вы вспомнили слонённка😊

Ал
Алексей

а и иносказательно хорошо понимают . пошлет на хутор сразу ясно

Ал
Алексей

мне знакомый рассказывал как он на войне был и радистом . так от обо всем говорили иносказательно а те подслушивали но ничего не понимали . говорит одна матершина стояла .те думали эти меж собой ругаются а эти данные передавали.

Ал
Алексей

что же приходится . они знали значения куда чем послать и т д

Ал
Алексей

а что делать ? они же знали что подслушивают

Ал
Алексей

а он говорил . что еще криком друг на друга как будто . ругаемся .

Ал
Алексей

конечно . на других языках такого нет же .

Ал
Алексей

не будем углубляться . но командиры только смеялись говорит .

Узб@Гоень!Й Кубидон

Не смог пройти мимо))) О да, понимаю с полусло - смысле!?)

Александр, Н. Новгород

Да, это серьёзный вопрос взаимопонимания! Вы правы!

Александр, Н. Новгород

Да, мужчины не всегда могут правильно понять женщин и наоборот 🤷‍♂️

Время И Случай

С мужчинами кстати да) я например подумала, что меня вот так могла дополнять и заканчивать мои предложения только одна подруга) при чем мы абсолютно разные, если так посмотреть) но это было всегда странно)

Александр, Н. Новгород

Да, вот это интуитивное понимание не всем доступно)

Александр, Н. Новгород

Вот, девчонки, не обижайтесь за это на мужиков... 🙂🤷‍♂️

Время И Случай

Не) по моему это уже бесполезно)))

Александр, Н. Новгород

Проще сказать иногда и прямым текстом!)

Alexiss Kitty -Мужик

умей читать не только между слов...но и между букв

Alexiss Kitty -Мужик

не...ну я много чего ляпаю....может не столько из-за того чтобы быть понятым...а больше из-за того...чтобы быть интересным

Alexiss Kitty -Мужик

иначе на твой вопрос придёт только смайлик...иначе на мой ответ придёт второй

Alexiss Kitty -Мужик

я прав в двух случаях...---когда поняли меня...и когда понял я....

Warlock

...Мне слова не требуются.. Достаточно жеста..

Warlock

...Взгляда..

Warlock

...Не восприняли...

Аркадий Бахчевников

Свой говорок. По специальности. Доходчиво...

Аркадий Бахчевников

Просто знаю. Проходил. КСФ 75-78.

Андрей Григорьев

Да меня с по... куда идти уже не объяснять..

Андрей Григорьев

Непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений. Сварщик, грузчик, старший сержант, два неоконченных высших, причем авто и культуры. Представьте, чего я загнуть могу...

Андрей Григорьев

Лучше не надо. А то меня опять забанят. Но малый Петровский я наизусть. Можете в сети найти, умели же предки... Малый Петровский загиб. Большой не советую, это даже не мой уровень

Время И Случай

Я слишком сплю сейчас, чтоб понять о чем вы😂

Андрей Григорьев

Во, забудь как страшный сон!!! Ну если не забудешь, то Андрей Григорьев тут не последний персонаж

Ал
Алексей

Меня тоже все сполуслоненок...

Ирина Карпова

меня понимают с полувзгляда

Время И Случай

Это ж какой сильный взгляд))

Ирина Карпова

когда люди знают друг друга с 1 кл, так бвает

Y. V.(George)

Я НЕ ЗНАЮ МАЛО С КЕМ ОБЩАЮСЬ.

Y. V.(George)

НЕТ! Я РЕШАЮ? С КЕМ И КОГДА! НО ДРУЗЕЙ НЕТ ВСЕ УЖЕ УШЛИ ? А Я КАК ПАСТЫРЬ! ЖИВУ ЗА ВСЕХ .

Виктор Шаламов

Да, если это слово матерное.

Александр Борзов

- ПОЛУслоудаун.. тэйк ит изи

Тигр Тигрович (Добрый)

не всегда, но в общем то да)

Руслан Котопёс

С полусло... га 🤷‍♂️💋

Руслан Котопёс

Или полусло... ума 🤔

Ка
Камомэ

Круче. С полувзгляда.😁

Ка
Камомэ

😊

Время И Случай

Но в любом случае)) наверн, у тебя крутой взгляд)))

Ка
Камомэ

Я вот думала и пришла к выводу, что у меня, наверно, нет страха в глазах, потому что я думаю, что делать. А это приводит в замешательство.

Ка
Камомэ

Попробуйте воспользоваться. Думаю, сработает.

Ка
Камомэ

Удачи.