Елена При Мудрая

В психиатрии ведь как : кто халат первый надел - тот и доктор ! .... Кто что сегодня одевает? .....

Ответы
НЕ
Надежда Ершова

Еще раз по-русски: одевает кого-то, т.е. требуется объект. А Вашем случае должно быть "надевает", т.е. речь идет о субъекте. Ответ-кто первый встал, того и тапки

НЕ
Надежда Ершова

Мне - ничего

Елена При Мудрая

И мне))) а чего злитесь?

НЕ
Надежда Ершова

Да Вы что, я думаю, это Вы обиделись

Елена При Мудрая

Я?))))) ни когда я уже ни на кого на обижаюсь !!!!))) совсем)))

НЕ
Надежда Ершова

Замечательно

Александр Захаров

Это не в психиатрии, а в психушке. В психиатрии кто первым что-то написал и опубликовал, защитился, получил степень, тот и доктор.

Александр Захаров

а если всю жизнь хорошо работал? Это как?

Елена При Мудрая

Если бы жил один на земн

Александр Захаров

Ну, это, предположим, все не так. Целые поколения вкалывали будь здоров. И не случись того, что случилось, мы бы многого, что зовется беда, не знали. Одна Украина чего стОит. Не было б такой беды в Советском Союзе, как бы и кто бы ни клял коммунистов сегодня.

Елена При Мудрая

Небыло бы , да бы.......

Александр Захаров

Будьте здоровы! ))))))))

Андрей Алиметов 11 Rus.

Насчет халата затрудняюсь ответить ,а вот смирительную рубашку просят многие что бы им примеряли!!!

Елена При Мудрая

Да уж((( не помешала бы....

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Серьёзно? Надо же, а я в психиатрии не была, не в курсе)) Хотя от сумы и тюрьмы говорят не зарекайся...

Ирина Кигель

Доктор тот у кого ключи от палат в психиатрии, халат любой может одеть, или любого могут одеть.

Константин Кузнецов

Дорогая передача, во субботу , чуть не плача в я Каннаекова дача к телевизору рвалась...

Константин Кузнецов

?? Знаю что на 8 марта тоже что то есть))

Татьяна

Костюмчик классический: брючки, пиджачок...)))и пальтооо, т. к. дддддубаааак на улице!!!!((

Юля Башкирова

))) Я бы в полицейского с удовольствием нарядилась)) И наказала бы всех, наказала)))

Юля Башкирова

А вы?

Елена При Мудрая

А я палату выбрать не могу ... ))

Андрей Проценко

Наш главный халат это то что Я есть это тело и все существует для меня...........

Юрий Максимов

Сегодня все желают нарядится в тоги императоров и носить шляпу Всезнайки

Елена При Мудрая

Так уж и все...?

Юрий Максимов

О присутствующих не говорят

С*т*е*л*л*и*к П*о*л*е*ж*а*й

В чем удобно. То и одевают:-) За модными тенденциями следят жадеко не все:-)

Иришка Казарян

СЕГОДНЯ ЛУЧШЕ БЫ БОЛЬНЫХ С ДОКТОРАМИ ПЕРЕОДЕТЬ,РАЗНИЦУ НИКТО НЕ ЗАМЕТИТ

Елена При Мудрая

Вот вот )

Сергей Титаренко

Ну да, как на зоне - кто первый встал, того и тапки. Но про халат - смешнее:)

Кузьмина Виктория

ахахах))))в последнее время чувствую будто я не успеваю одевать халат....

Елена При Мудрая

И не одевай)))) так веселее)))

Андрей Платонов

а у цыган - "кто первый встал - у того и юбок больше"))) (жил в таборе год))))

Елена При Мудрая

И как там ?)

Андрей Платонов

весело - они из клана Вишневских - поют-пляшут... но вот только "гвоздь в сену вбить" - проблема... ну в бане у них тоже админом работал

Ирина

Халат...так скучно....вот семейные трусы и каска-экзотично и необычно!!!!!

Ирина Благова(Петрова)

Первый раз такое слышу ,смешно..Мне кажется там все попрежнему...)))))))

Елена При Мудрая

И даже лучше)

Елена Барданова

Я в трусах лежу в кровате. Слава Богу, сегодня уже никуда не надо O_o 😮

Игорь Смольников

Тот на ком одежды меньше! Чтобы хоть какое нибудь равноправие было!

Sergei Chernenkov

Так же и в цыганской семье- кто первый встал, тот самый красивый......

Елена При Мудрая

ЧЁ эта так на самом деле?

Sergei Chernenkov

Ага, так и есть)))))

Елена При Мудрая

Был в их семьях?

Sergei Chernenkov

Видел....