Валера Дальнобойщик

Был в Грозном ! Остался в шоке от увиденного! Это откуда у республики такие деньги так все отстроить?

Ответы · страница 6
Рано Матыева

вообще они у всех есть просто кто то строится кто в чулке держит

Лариса

ответ знают все. Но все молчат. А они даже не платят за комуналку

Давид Плиев

видимо они победили в войне над большой и очень богатой страной

Ольга Гуро-Фролова

за воровство на верхних уровнях власти-расстрел -включая семью

Джексон Orlov

Из Вашего и моего кармана, и из карманов миллионов таких как мы!

Галина П

Видела док.фильм о Грозном - очень понравилось: красивый город!

Галина Косорукова(Баженова)

Россия помогает. В Чечне же небоскрёбы необходимы, как воздух.

Владимир Федоров

Так им же слали без счета.А сколько денег осело у чиновников!!?

Смирнов Николай

люди с умом деньги тратят а у нас чисто свои карманы забивают

Егор Белкин

оо батенька грозный щас под кремлем ходит от отдуда и деньги

Татьяна *

так старший брат помогает, который всегда должен младшему....

Светлана Белоусова

спонсоры ( сначало оружие поставляли, теперь следы заметают)

Вадим Солоп

Из Кремля и Ближнего Востока а в основном из наших карманов !

Светлана Попова

так это же чечня.они ,как евреи,выкрутятся из любой ситуации

Юрий Костян

Ясно откуда из бюджета Р,Ф,,,,,другим уже мало что остаётся,,,,,

Олег Тополенко

Деньги есть везде, просто нужно уметь их вынуть из карманов.

Виталий Попков

грозный-мелочь!испания,англия,чехия....вот где наши деньги!!!

Captain Gray

Победители имеют право обложить контрибуцией побеждённых.

Михаил Попов

Лучше не спрашивайте, -когда узнаете,- только огорчитесь. . .

Пь

не тратят деньги на всякую фигню,а обустраивают свой город