Евгений Волков

Почему мы пригреваем змей на своей груди?

Ответы
Альциона Эта Tau (Просто Аля))

потому что ведёмся на одно, что нам импонирует, не замечая или забивая на иное, а оно то и сигнализировало нам - это точно твоё?)) так что ж теперь, кого винить? выбор делаем мы, расплачиваемся за это мы же).

Ирина Масленицына

Ну наверное, мы серпентологи. Умеем увидеть полезную составляющую и в существовании змей. А потом... Змеи, они ведь такие красивые...)))

Евгений Волков

Страшные и ненавистные существа)

Ирина Масленицына

Это Вы зря... Животных страшных не бывает. Бывают страшные и ненавистные люди.

Евгений Волков

Бывает) каждый сюда приходит отрабатывать что то. и тела получает довольно странные)

Ирина Масленицына

А, так Вы верите в переселение душ... Это многое объясняет.

Евгений Волков

Верю) И этим можно многое объяснить.

Любовь Миро

Может она с ВАМИ змеёй стала, и Вы просто не до любили её. Сложно однозначно ответить на такой вопрос, ситуации то разные бывают.

Евгений Волков

любил как мог.

Любовь Миро

Да не хотела ВАС обидеть тем более судить. Простите.

Евгений Волков

вы меня не обидели. Все в порядке.

Любовь Миро

Берегите себя! Всё будет хорошо у ВАС.

Евгений Волков

спасибо

Юлия Морковкина

Потому что нам кажется что все люди такие же как мы не возникает мысли что нас могут предать наивно но это так.

Евгений Волков

точно

Ма*Дамочка

и змеев )))) не знаю. наверное,просто очень хочется верить в человеческую сущность (((( трудно без веры...

Любовь Когтева

Подобное притягивает подобное. Измени себя и изменится весь мир. (и "змеи" к вам не поползут)

Евгений Волков

хороший совет...

Евгений Волков

и вам!

Наталья Темерова

Если вы имеете ввиду жен, то змеямя вы сделали сами, брали то в жены хорошеньких

Евгений Волков

уже развелся)

Евгений Волков

нет, она и щас достает)

Наталья Темерова

здесь ничем помочь не могу, у меня такая же фигня, только наоборот, он меня

Евгений Волков

вот же гады) жалят и жалят.

Леди Иск

Потому что не сразу распознаем. Вначале змея смотрится милым лемурчиком.

Евгений Волков

точно)

Евгений Волков

да да

Леди Иск

Вот вы сами все и сказали.

Ҭɑлùя

Потому, что им тоже иногда хочется тепла, но только иногда.... Добрый день!

Ҭɑлùя

А что интересного во тьме?

Евгений Волков

Ну как что. есть градация для светлых. Не помню точно. Ну типа. Человек, людина, творец, бог. Так же и у темных. нежить, нечисть, демон, инферно. Темные движутся по пути темных и у них появляется не меньшая сила как у светлых, тока светлые действуют во благо всех а темные во благо себя. ну и др отличия.

Евгений Волков

я то же.

Ҭɑлùя

Вынуждена покинуть Вас не на долго. Надеюсь словимся еще)

Евгений Волков

конечно)

Осадчая Наталья

ЗМЕЯМИ СТАНОВЯТЬСЯ С ВАМИ...А НА ГРУДИ И НА ПЛЕЧЕ С ВАМИ ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА...

Евгений Волков

нееееее)

Осадчая Наталья

НУ ЧТО НЕЕЕЕЕ ВЫ КОГДА ЖЕНИЛИСЬ ЖЕНА БЫЛА ХОРОШАЯ ДО СВАДЬБЫ????А ПОТОМ БЫТ И УЗНАЛИ МНОГОЕ О ДРУГ ДРУГЕ..

Евгений Волков

ну это не из за этого) До свадьбы оба хорошие. Это как тест драйв. Можно увидеть какой будет человек если его огранить. А потом спадают розовые очки и начинается бытовуха)

Осадчая Наталья

НУ ВОТ И КАЖДЫЙ ХОЧЕТ ЧТО ТО ДОКАЗАТЬ И КТО ЛУЧШИЙ...

Meizgul' Duganova

Человек как конфета смотришь такая красивая в раскрываешь скорость....

Марина Смакотина

Подобное тянется к подобному. Может в зеркало посмотреть для начала.

Евгений Волков

конечно)) поэтому и уползла)

Марина Смакотина

Следующий раз будьте поаакуратнее. Мы, змеи, такие чувствительные натуры.

Евгений Волков

🙀 и вы?

Марина Смакотина

Не хочу вас растраивать, но- все особи женского полУ.

Zlatoslava Utgof

По невниманию. Путаем с гусеницами - все ждем, что вылупится бабочка!

Евгений Волков

хехе

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Человека в обличье змеи? ?веря, что он нам верный и искренний друг, ,

Евгений Волков

да, а иногда и супруг.

Черная Мамба 🇷🇺

думаем что во благо делаем, забывая о том, что змеи хладнокровны)

Черная Мамба 🇷🇺

не плачь, все будет хорошо, опыт тоже нужен

Евгений Волков

хорошо, хнык)

Черная Мамба 🇷🇺

😊 уже лучше)

Валентина Тян

я для того чтобы яд весь выпустить)))))))) и напоить змею её же ядом!

Евгений Волков

ее стошнит))

Валентина Тян

ну и правильно) почувствует на себе как яд свой распылять направо и налево)))))

Малина

Ой, не знаю. Как говорит мне моя мама- я слишком добрая и простая

Евгений Волков

хорошие женские качества)

Малина

Вот многие этим и пользуются...(((

Евгений Волков

это хорошо) они учатся вы учитесь)

Евгений Волков

во всем есть хорошие и плохие стороны.

Анна Ерохина (Разумович)

Потому что каждой тваре хочется тепла, не каждая его ценит!

Евгений Волков

эт точно

Наталия

не знаю почему, но хочется спросить - зачем Вы это делаете?

Евгений Волков

еслиб я знал)

Наталия

именно это и нужно узнать!

Евгений Волков

ну что делать если не наешь?

Наталия

пытаться понять, в конце концов есть психологи и книги по психологии

Евгений Волков

я им не доверяю. моя настольная книга -веды)

Alina Nn

потому что надо думать мозгами, когда член дымится! 😄

Евгений Волков

мозг отключается когда член встает) Разве не знали?))

Alina Nn

поэтому на Ваш вопрос последовал мой логичный ответ