Карина Бадер

Почему многие люди в возрасте, ставят на аватарку свое черно-белое фото, где они в молодости?

Ответы
Ole +Ole

Люди в возрасте в глубине души остаются теми, молодыми... Или, если в этом заблуждаются, - им так кажется. Отсюда и соответствующее фото выставляют (мол, вот я всё ещё такой/такая!) 😉 Вообще жизнь штука противоречивая и многое может быть понято лишь с опытом. Не зря говорят: если б молодость знала, если б старость могла! 🙂

Просто Александр

Ставил нормальные фотки,....то не нравится борода,то похож на артиста любимого ими(ни фамилии ни кто он)не говорят....А я не хочу быть на кого то похожим и подражать кому то......Вот такой ник у меня это Я какой есть.Нравится или нет но это Я.

Карина Бадер

А мне нравится борода! И вообще какая разница что кому нравится, всем не угодишь, да и зачем!!!

Просто Александр

Так вы правы.Но не люблю когда обсуждают незнакомые и без тормозов в общении.Это не уважение к человеку и бескультурность.🤷‍♂️

Карина Бадер

Точно.

Helena Veselova

Часто люди чувствуют себя моложе, чем показывает зеркало. Да почти все пытаются ставить на аву фото, которое не будет огорчать. Вы тоже свое выбрали не первое попавшееся. 🙂

Helena Veselova

Ну, хорошенькая же! 😃Веселая...

Милош Йованович

Улыбаюсь...Вам то какое дело кто и что ставит?? Завидно,или зло берет...Жизнь гораздо интересней,,чем эти пересуды.
🖼

Карина Бадер

Причем тут зависит или злоба, просто любопытно)))

Левон Агамалян

А как Вы думаете? Старость не красит и многие выглядят не респектабельно и не привлекательно.А у некоторых даже бес в ребро.Все люди,все человеки

Карина Бадер

Но ведь старость естественно.

Левон Агамалян

Да.Но стариками иногда рождаются

Юр
Юрий

Потому что сегодняшние они себе не нравятся. Или нравятся меньше, чем когда были молодые. Тебя это тоже ждёт, подожди лет двадцать, и поймёшь.

Александр Шульга

Скорее всего, их огорчает нынешнее положение и состояние физического тела. Многие "молодятся" и это действует положительно на психику. 😇

Serg Komp

человеку свойственно воспринимать себя здоровым и красивым,а здесь можно принять любой вид,ну и вдруг кто из знакомых юности найдётся)

Павел Лелеков

Может пытаются подчеркнуть свой возраст, а соответственно таким образом хотят показать свою мудрость. Если это так, то это очень глупо!

Игорь Калинин

хорошее время было люди были открытые и помогали друг другу не то что щас позакрывались за железными дверьми да решетками на окнах

Карина Бадер

Это, да)

Игорь Калинин

переехали лет пять назад на новое место так с площадке одного соседа знаю остальные только здороваются и то не всегда

Карина Бадер

Печально(

Игорь Калинин

капитализм так просто не дается приходится жертвовать самым ценным добротой уважением к старикам и человечностью как у них говориться ни чего личного это бизнес

Карина Бадер

Это ужасно(

Татев

Может, помнят те времена, как лучшие. Грустят немного о них... Или в своем самоощущении они такие и есть. Ну, как предположение)

Л:
Людмила :-)))

Не знаю, они сами за себя ответят. Мы можем предположить) Может, в душе они молоды, может, дороги воспоминания молодости!

Уральская Рябинушка

А "в возрасте",это сколько? Вроде не ч/б, и первой свежести фото. Но приятнее смотреть на молодое лицо, чем в "возрасте"

Юрий Шевчук

Ну цветной авки молодых нет, а красивым быть хочется... Вы то перед выходом на улицу личико к зеркалу подпускаете...

᠌᠌
᠌ ᠌

Наверное, так себя чувствуют, а сегодняшнее отражение в зеркале не соответствует ощущению внутреннему.

Анатолий Лядков

Аваторку поставили тогда когда был интерес к жизни а сеичас он пропал доживете до сотни лет поимете дед

Сергей Вилков

Черно белое фото в отличие от цветного дольше хранится,или в момент фотографии не было цветного.

Карина Бадер

Ну а почему бы не поставить фото, данного времени?)

Сергей Вилков

Он(она) там моложе.

Александр Петрович Кудрявцев

так приятнее. Просто хочется наиболее удачное фото связанное с какими нибудь воспоминаниями.

Кот Котя

А что, лицо в старости привлекательнее, чем в молодости? Ава-это же декорация, бутафория)) 😉😁

Натали

Они понимают, что сейчас плохо выглядят, и считают, что из-за этого с ними не станут общаться.

Карина Бадер

Но ведь старость это естественно

Натали

Да, но принять сей факт трудно.