Артур

почему на международной арене большинство будет болеть против Зенита даже если против него выйдут 11 гитлеров?

Ответы
Ваня

посмотри на рожу пидора миллера и прочих вротим -берга и все станет ясно

Ваня

но ты же видел игру с Уралом..но что это за блядство....

Артур

вот и я о том же..деньги ворованные у населения делают свое дело

Ваня

а с магниткой но это же просто рейдер и и полный БЕСпердел

Артур

не смотрел...но догадаться не трудно...

Ваня

и правильно сделал а ты говоришь прочему отвернуло всех болел от этих команд....

Епифания

А как вы определяете кто за кого болеет?

Дед Мороз

ЗИНИТ- отстой!!!...Спартак- чемпион!!!

Артур

👍👍👍