Олег Туманов

Какой вам нужен месячный доход для жизни, реальный доход?

Ответы
Наталья Маркова

видите ли, у меня глобальное мышление. Мне проще обобщать. А сейчас я разукрупняю. Так мне много не заработать. Вот инвестиции-это моё!

Маслова Анна

С увеличением дохода растёт и аппетит. И наоборот. Раньше жила на сто и было мало. Сейчас приходится на пятьдесят и в принципе хватает

Мира Байтасова

смотря, кто и где живет. Я, например, очень экономна, поэтому 25-30т.р вполне хватит

Олег Туманов

Ни чего себе, вы из какого города что этого хватает?

Мира Байтасова

я из Омска, просто я немного умею считать свои рассходы

Олег Туманов

Супер, у нас только аренда квартиры 20 тыс в среднем

Мира Байтасова

ого, обязательно квартира ...

Олег Туманов

Ну на вокзале за лавочку конкуренция

Мира Байтасова

ну что просто уважение вам от меня

Надежда Гладышева

мне и так хватает, а если надо будет больше я усердней по работаю и все)

Екатерина Лукьянова

Думаю, около 90 тысяч. На себя, 2 детей, кисунек и мамке помочь, если что.

Юлия Дмитрейчук

Человек так устроен сколько ему не дай денег ему всегда будет мало!

На
Надь

оуууу,кто б знал то,никогда не задумывалась даже над эти вопросом

Обычная Девушка

Вполне хватает своего 50000, и близким помочь и на курорт слетать

Татьяна Яровая

хмммм ..... а если напишем - такой и назначишь к выплате ? )

Олег Туманов

Хах, нет, просто хочу понять сколько нужно зарабатывать для полного счастья

Валюшка Паймышева

На данный момент тысяч 100, так как нет своего жилья

Вероника Касева

Сколько бы не было дохода всё равно будет мало

Олег Туманов

Согласен поэтому и опрашиваю, бывает ли так, что бы хватало

Юля Борщева

Я еще не зарабатываю поэтому не как не отвечю

Сергей Трофимов

Думаю 100000 для начала,чтобы жена не работала.

сколько не получи , все равно маловато будет

Марьяивановна

Курс меняется и теперь сложно сказать ..

Алеся

От 8 до 10 тыс долл. более чем достаточно.

Алеся

Не за что. Я написала, сколько надо в идеале. Но в Москве и 150 тыс руб. вполне приличные деньги, мне на всё хватает, многие мечтают и столько зарабатывать.

Олег Туманов

Ну вот я думаю тоже о 150 тысячах , у меня пока что чуть меньше

Алеся

В Мск аренда приличной двухкомнатной квартиры около 50 тыс. Плюс бензин. На 70-80 тыс нереально прожить.

Олег Туманов

Я живу в Калуге, но в Москву часто езжу и по работе и к друзьям, и 80-100 тыс мне в натяг, особо не отложить

Алеся

Во-во. А люди умудряются еще ипотеку оформлять. И машины в кредит брать.

Олег Туманов

Хах, да. Одна особа написала что ей 6-7 тыс руб хватает

Алеся

Ну, это наверное из региона. И при наличии жилплощади. И видимо, огорода и парочки курочек и коровы.

Ольга Юс

На семью из 4 человек я думаю 150-200 тыс.

Анна Елисеева

Реальными бывают только гонорары 🙂

Елена Костюченко

Как у депутатов Украины. 5000 гривен

Аделина Свабода

он че) а мне всегда хватает в реале