Я Рисую Осень

слегка навеселе, нашел кулек сухофруктов. подумал: "сварю компот". сварил. фрукты все равно никто не будет есть, решил процедить. поставил дуршлаг в раковину, слил... долго стоял над раковиной. думал... ?

Ответы
Евгений Вахтель

я так тоже делал))
жена говорит - свари быстрее пельменей, а там в ковшике яблоки какие-то вареные. ну я их выложил на блюдечко, воду слил и пельмени сварил. жена пришла и спрашивает - а где компот??!!))

Наталья Стратилова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) спасибоооооо. плачуууу. У меня такое было...)))))))))))), актеры другие.. сценарий тот же..

Я Рисую Осень

пью за вас, уже вторую неделю

Я Рисую Осень

а мне пофиг. я всёравно пью

Я Рисую Осень

пасиба. но нет. ещё раз благодарю

Владимир Тюрин

👍Не Вы один такой. Смолол кофе. Насыпал в турку. Помыл турку. Минут 5 был в ступоре.

Atoi Alloh

зачем так много терял времени пока сваривал их а не просто бросил их в мусорку

Я Рисую Осень

ну ты тут самый умный я смотрю

Карина Семина

Супер!!!Это,похоже у всех хоть раз было!Ну,пусть не с компотом 🙂

Карина Семина

Баян-не баян,а уж очень реалистично как-то!И вспомнилась сейчас фотка в инете,где спросонок или с похмелья,или...поставили электрочайник на газовую плиту и он оплавился!И подпись:вот и попил чайку,блин!:)

Карина Семина

Спасибо! А Вы веселый! Нет, правда, это очень важно! Если мужчина богат, красив(в общепринятой смысле), но унылый зануда, то ему будет проблема-то найти подругу.А вот если у мужчины абсолютно ничего нет, но он оптимист, да еще и с чувством юмора...А хорошее чувство юмора говорит о здоровой психике, что сейчас вообще редкость.Короче, чувство юмора-самый главный орган у мужчины, чтобы завоевывать женщин! Хотя, кажется у меня вот как раз с чувством юмора не очень:)

Наташа Белугина

Я один раз таким же образом бульон через сито процедила.

Галина Троицкая

Вы многих сейчас погрузили в состояние задумчивости.

Галина Троицкая

Это конечно, Но как же компота отведать?

Ол
Ольга

Ха..ха....молодец...главное во всем этом ВАРИЛ КОМПОТ....

Дина Муртазина

ну здорово, хоть канализацию напоил компотом 😄

Ҭɑлùя

😄 вероятно подумать нужно было до того как...))

Sladkaya Tvoya Me4Ta

А я наоборот люблю больше фрукты в компоте

Юлия Пак

Яркий пример хваленой мужской логики...

Юлия Пак

Ну да, мужчине можно, женщине нельзя. У нее все должно быть под контролем, а то сразу приклеют женскую...

Ев
Евгений

😂😂😂😂😂 вареные фрукты пожуют.

Ев
Евгений

😂😂😂😂😂 вареные фрукты пожуют.

Мариша Князева

Вы это серьезно ))) а думали то о чем ?

Светлана Булавина

надо было подставить кастрюлю хоть

Ро
Розочка

..думать не вредно...😁 не вредно....

Света

Теперь закусывай этими фруктами))

Я Рисую Осень

ну, не такой молодец как ты

Тамара Гончарова

О, у хозяек ещё и не такое бывает!

Тамара Гончарова

Временами хлеб в морозилке обнаруживаю))

Тамара Гончарова

Чёткость действий и восприятия от частой повторяемости действий замыливается напрочь!

Ольга Жукова

аромат компота летал по кухне )))

Ольга Жукова

Давно не ела шашлык до отвала)))

Я Рисую Осень

)согласен, редкое удовольствие

Ольга Жукова

На днях ходила в горы к вековому леднику, буря эмоций и неописуемый кайф))))

Я Рисую Осень

оль, можно я не буду врать?

Ольга Жукова

Врать не хорошо, поэтому правду и только правду