Слуга Государев

Похоже идёт большой "развод"

Ответы
Анатолий Муйтуев

Что, начало только доходить, если только ты русский, - идет замена русскоговорящими евреями - сионистами из Израиля руководителей России и офицеров в армии и флоте... Дурят вас русаков евреи, а вы рады верить и служить этому отродью. Путиным руководит Берл Лазар - его идейный наставник, гуру. А ты себе даже кличку взял - "Слуга государев", не противно?😉

Слуга Государев

Противно читать эту чепуху

Анатолий Муйтуев

У тебя не только ушей но и ума нет, если не слышишь правду и не воспринимаешь очевидного, да и свинство влезать в чужую переписку - просто не порядочно, впрочем холопам слово "порядочность" не знакомо... 😉

Анатолий Муйтуев

Если ты не жидовка то уж точно потомственная холопка - чернь, тебе даже русской то называться постыдно - вечно ненасытные одолеваемые жадностью, вечно завистливые, пьяные и ленивые, даже в "рот пихаете" кус, которым можете подавиться и в итоге вся Сибирь и ДВ в ваших загребущих руках, да и Историю Россию то двигали с глубины веков до этих времен "чурки" и их потомки. Так чем вы можете хвалиться - вашим великим изобретением - лаптями и онучами? У вас даже нет своей истории, все выдуманное, только большевики пытались сделать из вас настоящих русских, только ваша жадность и стремление к красивой американской жизни, ничего не делая жить сказочным Емелей - дурачком в итоге победила лень и сивуха...Так что хрен вам с ушами от этой власти - учитесь работать или дохните как навозные мухи. Сионисты научат вас свободу любить! Разве не так шикса?😁😁😁😁

Анатолий Муйтуев

Когда нет толковых аргументов можно и отплеваться... Старый метод холопок...😄

Слуга Государев

Раб и смерд из древних укров кидается дерьмом его обычное занятие

Александр Жданов

ну, так поверили "уверениям и печенькам" Штатам, вот и поучают, что получили в свое время и Ливия, и Югославия и Афганистан и многие другие страны, которые верили американской демократии...

Комета

Хм! :)))))) я тоже хочу иметь доступ к информации. Нервирует немного и напрягает, что есть ощущения и предчувствования, а к чему конкретно готовиться, не знаю.

Слуга Государев

Не надо ни к чему готовиться

Комета

Ха:))))))))

Дядя Снова В Шляпе

Хутин разводит россиян. Уже минимум полгода идёт массовый завоз в Россию чурок из тоджеггии. Особенно их стало больше с февраля

Евгений Во-Ин

в смысле похоже? были сомнения (впрочем мы о чем?) я с пола пятёрочку брать с пола не собираюсь

И*
Ирина *Z

Уже давно идёт. "Разводят" народ, и думают, что безнаказанно и долго это будет продолжаться. .

Елена

не знаю, но меня хорошо развели. я с катушек слетела. ненадолго правда, зато сильно.

Елена

пусть стараются лучше. это уже слишком затянулось.

Слуга Государев

Хорошо

Елена

пусть хоть чуть-чуть спасут. начинают с малого. остальное потом, не сразу. а у меня горит!

Слуга Государев

Хорошо

Елена

ок

Иван Федорович

большой "развод" начался с тех пор как появились первые человекообразные

Слуга Государев

На Аве Крузенштерн

Иван Федорович

Верно, Иван Федорович Крузенштерн

Слуга Государев

Респект

Св
Светлана

Воры сделали специально перестройку, чтобы грабить и грабить население.

Мила Видная 🇷🇺

Так и нечего было надеяться на халяву, за всё придётся платить🤷‍♀️

Слуга Государев

Конечно

Алексей Волжский

Кто с кем разводится, или какие мосты разводят? Ты толком поясни!

Ан
Анастасия

А были времена в истории, когда людей не "разводили" типо?

Слуга Государев

Разводят всегда одних и тех же

Валерий Дягилев

Чует моё сердце, что мы на кануне грандиозного шухера😂

Галина Локтева

Не смешно ни разу.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

ой рашист заподозрил что его дурят)) ну наконец то)))

Слуга Государев

Дурачок это об Украине)

Слуга Государев

Ты ж не поймёшь и стебайся скока хошь жалко тебя

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

да кого там тебе жалко рашист у тебя ни жалости ни ума ни чего не было никогда.

Слуга Государев

Удачи тебе и здоровья уважаемый!!!

Master Roma Mamedov

Неужели Россия решила разводиться с Путиным!!!???!!!

Слуга Государев

Россия пришла на русские земли и освобождает их от фашистов а про Азербайджан да и любую страну можно просто посмотреть по карте как изменялась территория страны а потом сказать что одна или несколько областей оккупированы и найти недовольных вложить деньги и нету уже Азербайджана надо только желание заняться этим пока Россия разваливается вокруг нее все бывшие республики развалятся а про то Что Азербайджан не оккупировал легко доказать обратное и Грибоедов здесь не при чем просто надо этим заниматься изучать ни времени ни желания у меня нет

Master Roma Mamedov

Армения как государство создана на Азербайджанских землях,Россией

Слуга Государев

Армения древнейшее государство

Слуга Государев

Которое идёт к своему концу

Master Roma Mamedov

Никакого армянского государства не было

Ё✨
Ёжик ✨

откуда знаете? к вам уже маленький приходил? 😉

Хочу В Париж

мы соучастники..причем по обе стороны барикад

Слуга Государев

Мы зрители

Хочу В Париж

возможно

Слуга Государев

Скорее да

Хочу В Париж

наблюдаем дальше

Слуга Государев

Конечно

Эд.влад. Михеев

Похоже. Жесть для тех, кто клюнул на "халяву".

Слуга Государев

Да !

Евгений Юрьевич

эка тебя нахлобучило!) эстонец или финн?!?)))

Слуга Государев

Их давно развели очередь упоротых

Евгений Юрьевич

пшеков?

Слуга Государев

Усих

Алечка Ан

Ну ничего. Все разводятся и вы разведетесь

Слуга Государев

И правда почему нет