Марина Любовская

У меня сейчас стоит Windows XP (да да, я существую). Если установить Windows 10, то ноут потянет какую-то игру, скажем так, тяжелую?

Ответы
Мужик - Ром

не надо ставить - 10 !! это сырой материал !! ставь - 7 - максималку !! и будет тебе - счастья !!

Stormbringer

дело не в ОС , а в мощности процессора и видеокарты... хотя ХР это конечно раритет )))

Игорь Ковалёв

винда почти неважна если не тянет на хр то и на 10 не будет тянуть

Лекса

Да....тяжеловато придется,но потом привыкнете.

Стасенька Подрезова

Это зависит не от системы,а от видеокарты

Дмитрий Минск

Не поддавайся моде. Оставь хр

Пилбил Денегнедавал

А она установится? "Десятка"?

Данил Семёнов

не знаю приходи попробуем