Елена Данилова

У меня остался от старого ПК, стационарного, жёсткий диск . И там много инфы. Хочется ее скачать , через ноут. Как это сделать?😕

Ответы · страница 3
Коля

Через переходник подключить как флешку,но сначала подвести к нему питание.

Елена Данилова

Как подвести то питание?)))😊😀

Коля

Там 5v.Можно подключить любой Power Bank

Елена Данилова

😨😨😨😨я щас рыдать буду. Я не понимаю этих профессиовальных терминов!!!!!говори, как первокласснице.

Коля

Говорю как первокласнице-обратись к специалисту иначе все погубишь.

Эл
Эльф

купите внешний жесткий диск и там можно сохранять инфу, и не загружать ноут

Ан
Андрей

Если рядом жили бы, на глазах сделал бы. Там примочки компьютерные нужны

Ан
Андрей

Далековато))

Ан
Андрей

Везите лучше вы сами все сюда😂

Андрей Александров

Занисите в центре компьютерной обработки вам все сразу пояснения дадут

Елена Данилова

Мерси

Алексей

Подключить его к стационарному и оттуда сливать на любой носитель

Владимир Ментовский

Купи переходник и ...нафиг скачивать, просто пользуйся внешним.

Елена Данилова

Благодарю!)))😊

Владимир Ментовский

Пожалуйста,"ну ты это, если что, заходи"(с)(голосом Джигарханяна)

Владимир Ментовский

Тоже помнишь этот мульт? 😉

Елена Данилова

А то!))

Через "карман" для винта, или через чужой ПК посредством флеш....

Михаил Мизеров

купи провод специальный. Ну или поймай айтишника- он сделает....

Владимир Хорламов

на флешку потом в ноут .. через ридер или сразу напрямую в ноут

Елена Данилова

Ридер это что???

Владимир Хорламов

есть в продаже накопитель винчестер вскройте его вытащите родной винт вставьте свой и втыкайте в ноут .. или купите без винта накопитель вставьте свой винт ...накопитель без винта стоит 300 р.

Елена Данилова

Вы говорите как профессионал, но я в этом ничего не понимаю...😞😞😞 можно мне как первокласснице объяснить... или тогда , если не можете.. не надо..,вы на французском сейчас говорите,..

Владимир Хорламов

Возьмите винчестер зайдите в компьютерный магазин и скажите вам нужен корпус накопителя для этого винчестера - куда ещё проще!

Елена Данилова

Мерси

Kanstantin Kan

Позови компьютерщика, Легко, у них есть необходимые шнуры?!!)))

Елена Данилова

Это мысль. Благодарю

Kanstantin Kan

Будешь звать, объясни, суть проблемы, чтобы взял все с собой, ато потом за шнурами поедет, а некоторые хитрецы, за посещение плату берут, типа тариф такой, мужики на это не ловятся, а женщины, легко, чтобы не спорить. Критерий должен быть такой, пришел это хорошо, но если ничего не сделал, извини?!!)))

Елена Данилова

Благодарю 😊

Славный

В нете много фирм, или придется потратиться на оборудование

Милош Йованович

Через переходник.Или подключить на другой комп..и на флешку.

Елена Данилова

Благодарю. Мне уже подсказали здесь 😊

Алексей Генералов

Просто так не сделать. Только через специальное устройство.

Yts - 62

Всю нужную инфу сбросить на флешки, а потом - на новый комп

Елена Данилова

Кааак? ?????

Yts - 62

Спросите зщнакомыз мастеров.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

переходники есть для подключения жестких дисков через USB

Елена Данилова

То есть они подключаются в принципе, как монитор раньше к системнику? Ну принцип такой же ?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

будет типа большой флешки
вотакой переходник например
https://www.ozon.ru/context/detail/id/136608315/

Елена Данилова

Мне вот такой посоветовали 1 компл. USB 2,0 для IDE SATA S-ATA 2,5 "3,5" HD HDD жесткий диск адаптер конвертер + кабель питания OTB США ЕС Plug-and-play

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да все то же самое

Игорь Анатольевич

проще не бывает.... стоит соединить их через переходник....

Елена Данилова

Ну щас мне говорят что нельзя напрямую подсоединить к ноутбуку, ,, типа надо подсоединить к флешке, а только потом с флешки, качать на Ноут

Игорь Анатольевич

я высказал свою версию, основанную на опыте, а конечное решение за Вами... Удачи...

Елена Данилова

Вы че то пропукали, но совершенно ничего не объяснили. Удачи вам и тем кто рядом с вами...

Михаил Леонидович

Есть у меня такой «карман». Часто им пользуюсь. IDE, SATA to USB.

Михаил Леонидович

На Алиэкспрессе и на Ebay (ой! Что это за нецензурщина)))) есть такие карманы, разного качества и поганости.

Александр

есть специальные приспособления. подключаешь и через USB

Эр
Эрнест

надо его в обложку типа сделать носимым точнее сьемным

Сергей Никулин

Найдите по объявлению специалиста он вам всё раскажет.