Таирия

Хочу песен, танцев, водки, закуски !!! Может замуж сходить??

Ответы
Юрий Костаков

Короче цель Вашей жизни это балдеж. Замуж с такими целями лучше не ходить, муж Вас ценить не будет а Вы его.

Aleksander Jakovlev

Набор постоянный должен быть? Тогда вам миллионера-алкаша надо искать )))

Grigori Sapak

лучше за масовика - затейника ... ото весело вам заживется

Grigori Sapak

- Лучше уж за массовика - затейника!!! Ото весело будет 👮

Grigori Sapak

а можно без выражений? ... а то сразу ОТВОРАЧИВАЕТ... З ЛИСИМ ДОБРЕ СПІЛКУВАТИСЬ З ЛИСИМ ДОБРЕ ЖИТИ БО ЯК ВИЛІЗЕ НА МЕНЕ НЕ ТРЕБА СВІТИТИ

Grigori Sapak

БАБАНЬКА ...(пам'ятаєш Шарапова?)

Реалист (27 Регион)

Зачем так радикально. Просто устройте корпоратив.

Реалист (27 Регион)

Было бы на что, а повод найдется. Например 8 марта..., приход весны...

Таирия

Нет. Хочу чтобы меня чествовали.

Леонид 獅子急 Шестаков

Да ну её лохматить только. Без формальностей.

Таирия

У меня бритва хорошая)) 😜

Петр

А что, приглашают ?

Таирия

Нет, пока. Я только что решила))

Ирина Павловна

а имя то какое интересное))) Таирия)

Петр

Та же Ира и я...