Ма
Масяня..

Какие три качества важнее всего в человеке?

Ответы
Ку
Куропатка

Доброта — самое лучшее свойство души.Честность — ценная черта нрава.Верность — важная черта личности.Отзывчивость — сочувствие обществу и помощь.Щедрость — бескорыстная черта характера.Юмор — позитивный и лучший взгляд на жизнь.

Наталь

Хватит и одного. Самоуважение. Оно не даст струсить, не позволит солгать или обидеть слабого. Удержит от причинения умышленного зла. Оно - основа всех добродетелей.

Advisor Mr

И даже здкэесь народ не сойдёт я во мнении) Во многом эти качества зависят от мыслей и проблем, существующих в данный момент)

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Их не три, больше. Любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание .

Ухожёр

Найти в себе одно качество и убедить остальных, что оно за три прокатывает

Уб
Убийца

Достаточно одного качества....ОСТАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ при любых ситуациях

Никита Ближний

Любовь, честность, доброта… одни из главных качеств,а так их много

Валерий Дягилев

Стараюсь жить по трём критериям Не жалеть, не бояться и не просить

Калиниченко Игорь

Их много, Человек не таблица умножения, и даже не таблицы Брадиса.

Δυ
Δυσφορέω

Доброта, честность, навык сочинения песен на суахили под укулеле.

###

Лично для меня - искренность, чувство юмора и наличие мозга есть

Денис Чугунов

честность, целеустремленность, храбрость, ну как-нибудь так

Познавший Тьму

мир в сердце, порядок в голове, справедливость на кулаках

In
Ingritis

Справедливость, честность пунктуальность, терпение!

Alexey Bekker

1. Вера, потому что в ней сила (не путать с религией)

Сергей Будулай

Ой не знаю! Походу теперь всё уже никому не надо))

Ю*
Юляшка ***

Порядочность, отзывчивость, непосредственность

Вера Ситникова

Честность, чувство долга и умение держать слово

Смена Мерности

Самоконтроль, самодостаточность, чувство юмора

Павел Лелеков

Осознанности, уметь любить и ответственность.