Се
Серж

Дорогая! я на рыбалку, с ночевкой! Отпустишь?

Ответы
Госпожа Никто.

Да дорогой,только будь осторожен если поймаешь Золотую рыбку -не выполняй все её желания,что бы не остаться у разбитого корыта.

Таис

естестно, дорогой...не забудь прихватить водки, закуски и несколько упаковок презервативов...)))))там в пакете я приготовила...)))

Lola Manzari

Рыбалка отменяется, дорогой. Твоя рыбка звонила, сообщила, что уплыла в круиз по Средиземному морю с дядькой Черномором. )))

Екатерина Широкова

конечно, дорогой! но имей в виду, дома ты - не дома. У меня в 22-00 секс по расписанию дня. И отступать от него я не собираюсь

Асажж Вентресс

да пжлста, с ночевкой, водочкой и шашлыками, с девушками и дружеской групповухой, а я сама на хайнань или на сицилию

Анна Долинина

Конечно! И желательно, недельки на 2-3. Главное, не забудь для меня взять тёплый плед и мягкий пуховик!

Наталья Кудрина

Отпущу,если с рыбой придешь,а не с грибами и не с морской ,а с речной и чтоб свежая, а не мороженая )))

Гл
Глупка

Конечно же нет! все вы,мужики,такие... рыбачите,рыбачите,и ничего толком то и не поймаете..

Ольга Шутова

Конечно!(муж собрался на рыбалку и привез с собой русалку,я поеду на моря там 33богатыря!)

Евгений Никитин

ты если задаешь для всех вопрос, то делай подходящим для мужского и женского рода

Ал
Алёнка

Ну как бы мне всё равно куда ты и с кем пойдешь!)) я бесценна,дорогая мелко звучит)

Александра Воробьева

Конечно милый, только резиновый плащ не забудь прихватить...а то мало ли что???

Medalana@mail.ru Финько

Возьми крем от комаров, дорогой ! А я с подругами в сауну схожу , с ночёвкой ...

Джинн !!!!!

удочки не забудь,ало любимый мой опять на рыбалке с ночёвкой ,приходи ,жду

Диана Шакирова

Не вопрос, только меня с собой возьми, я посмотрю, как будешь рыбачить...)))

Ирина Безденежных

я тоже очень порыбачить вместе с тобой; я обожаю рыбалку; даже с ночевой

Нина Воротинцева

Да конечно.дорогой.Мы с подругой тогда устроим девичник.ты не против?

Лиля Клеткина

Конечно,милый!Только живая рыба в магазинах,не продается сосранья!

Феруза Рахманкулова

Конечно,только возьми меня с собой а то я боюсь спать одна ночью.

Мария Тулякова

ага.ты когда с рыбалки будешь возвращаться с рыбы ценник убери!