Maikl D

==в заполярье есть штатная оплачиваемая должность- пингвино-подниматель ПРИ ПОДЛЕТЕ ПРОДОВОЛЬСТВИЯ...И ПОСАДКЕ САМОЛЕТА...ПИНГВИНЫ НА ЛЕТНОЙ ПЛОЩАДКЕ...ПОДНИМАЯ ГОЛОВЫ..ПАДАЮТ НА СПИНУ..И МОГУТ ПОГИБНУТЬ(((их ходит пингвино-подниматель и переворачивает)))

Ответы
Sheila Margo

....................................................................................................................................................