Oleg Simanov

🖼 Так что матом ругаться совсем не нужно...

Ответы
Realistka

Анекдот: Сантехник Петрович, начитавшись Камасутры, послал директора на "нефритовый стержень", а диспетчера в "лоно божественного лотоса".

Просто Осень

Надо предложить Госдуме чтоб издали закон о составлении и применении словаря перевода ненормативной лексики на нормативную.

Виктория Осипова

Я, конечно понимаю , что материться .....ОЙ! КАК ПЛОХО!
Но иногда жизнь , одними блинами и хреном не опишешь....

Oleg Simanov

👍 😸 🙀

Наталия М

Русский язык богат ,хотя матом очень эмоционально. Но ваше предложение введёт в ступор больше,чем мат

Дядя Саша

Когда мы выражаемся, то происходит выброс энергии. Поэтому важно направить ее в нуном направлении.

Ирина Васильева

бывает сей процесс проходит красиво и витиевато....но для этого нужен умелец...это дано не всякому....

Ле
Лета

иногда посмотришь,как люди месяцами гнобят культурно друг друга,так лучше уж раз послать

Виталий Юрьев

ходят вокруг да около, адрес точный выясняют - куда им пойти...

Ле
Лета

там всего три буквы

Элис

Да ну, не интересно...лучше буду материться. Кратко и доходчиво.

Elena Reutova

И дальше пи пи пи ! Ни все такие умные! Могут и не понять!😅

Пушистая

Можно еще сказать ....Я пошла на...й а вы быстренько за мной

Oleg Simanov

Мы ж без мата - я пошла на нефритовый стержень........

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

ключевое слово "отсовокупись от меня"😄 😄 😄 😄

Виктория Ежова

Тогда пропадёт натура Русских))) Я согласна, что плохо

Oleg Simanov

бывает и такое......... думаю.

Нета

А как же непередаваемые эмоциональные очучения?

Oleg Simanov

пока вышесказаное выговоришь... думаю хватит..

Нета

Не то пальто

Просто Вишенка

Последнее мне понравилось ))) Надо запомнить. ...

★M
★Morskaya★

Или за каким иском тебе нужно лезть ко мне?

Уральская Рябинушка

👍 👍Какая культура, браво!😅

Лера

Вынос мозга)) Однозначно)) Но прикольно!!

Oleg Simanov

Кучу картинок уже накидала? а писать?

Антонина

Я матом..не ругаюсь😁

Маша

хахаха......🤣 🤘....Вам 🌞 👏

Радость

идите в пеший эротический поход...