Татьяна Бакиняева

Тот кто простил измену,по вашему слабак (слабачка)?

Ответы
Светлана Пономарева

какой слабак,для этого нужно столько сил,благородства,веры,мужества и всего остального,что не у каждого вообще присутствует!

Александр Тимиршаяхов

не всегда. не все способны с этим смериться. но все же скорее это слабость, чем пренебрегающае всем высокое чувство.

Ольга Шунеева

Нет.Это Ваш выбор,прощать предательство,или нет. Предательство единым не бывает.

Татьяна Бакиняева

ну знаю случаи,что бывают

Ольга Шунеева

Дело Ваше... 🙂

Сергей Федосеев

походу БОГ слабак или просто простить значит понять кому то дано кому тонет

Елена Кочемазова

нет это очень сильный душевно человек ноэто делать можно лишь 1 раз а не 5-6

Татьяна 777

нет, просто человеку нужно давать шанс

Вахрамеева Ирина

нет, но как отмыть от напарника грязь?

Вадим Павловский

А себя Вы кем считаете?!...;)

Владимир Гримач

точно так...тряпка для ног

Анастасия Шишова

нет,совсем наоборот!!!!!!