Александр Трегубов

Ворона сидит на ветке дерева,вопрос, как спилить ветку,на которой она сидит,не потревожив саму ворону?)

Ответы
Иван Степченко

Здравcтвyйте!
Предлагаю принять yчаcтие в БЕCПЛАТНOМ 2-х меcячнoм Теcт-Драйве: "Как зарабoтать в Интернет, в кocметичеcкoй фирме, Без Прoдаж?"
Этo, как бы ПРOБНЫЙ периoд. За этo время я не тoлькo пoкажy и наyчy Ваc тoмy, как мoжнo зарабатывать в Интернете, нo и дoкажy, чтo этo реальнo вoзмoжнo!!!!
Неoбхoдимo прoйти региcтрацию, НO oна, пo cyти, Ваc ни к чемy не oбязывает, Вы мoжете выйти в любoй мoмент из кoмпании без каких-тo oбязательcтв, либo ocтатьcя зарегиcтрирoванным пoтребителем, приoбреcти диcкoнтнyю картy c 18%-oй cкидкoй за 149 рyб. и yчаcтвoвать вo вcех акциях и раcпрoдажах кoмпании.
За этoт периoд, мoя цель – этo пoказать Вам, как рабoтает cиcтема изнyтри, чтoбы Вы cмoгли пoнять cyть прoекта и oценить вcе вoзмoжнocти, кoтoрые oткрываютcя перед Вами, рабoтая c нами в интернете! А самое главное в этот период Вы решите для себя надо Вам это или нет!
Пробуем?

u_
ufo _

ваш ответ не катит, она может в любой момент улететь потревоженная чем угодно)) Уж лучше застрелите - не успеет встревожится)

Александр Трегубов

ну да,вполне логично 👍

Ангелина Борисевич

Подождать пока она сама улетит! Хотя за чем ждать? Прогли и спилили ветку! Ждать ещё какую-то варону надо! Пффф! Странно...

Ангелина Борисевич

Ой,какая!)

Александр Трегубов

молодец)

Ангелина Борисевич

Спасибо! ) И вы тоже!

Александр Трегубов

)да нее,вы молодец,угадали же всё таки)

Ангелина Борисевич

В этом нечего такого нет! Просто угадала!

Лила Мильх

Усыпить, переложить на другую ветку, спилить ту ветку, ну а ворона потом сама проснется..)

Александр Трегубов

да вроде бы нормально звучит) каждому своё ведь)

Лила Мильх

Да.. но это не мое) учусь только для диплома в качестве подарка родителям... Работаю я совершенно в другой сфере)

Александр Трегубов

ааа ну понятно,ну,всё равно пригодится

Лила Мильх

Ну да, знания лишними не бывают..)

Ма*Дамочка

я б ее тревожить не стала )) я б ее порадовала угощеньем ))) улетит - спилить можно )))

Юки Осаки

Стреляете в ворону, а после спиливаете ветку. Вряд ли это её уже потревожит.

Александр Трегубов

наверное,она уже никогда больше не потревожится после таких действий как вариант конечно,но нет)

Юки Осаки

Хм.

Malыshka Mю

Спилить ворону. Потом ее ничто тревожить не будет. Спилить ветку.

Александр Трегубов

увы нет)

Malыshka Mю

А жаль. Ей былоб легче... Наверно

Александр Трегубов

наврядле ей было бы от этого легче)

Malыshka Mю

Ахах😌

подорвать её нафиг вместе с деревом и всем прилежащим к нему!!!!!

Александр Трегубов

Да я то понял что деньги,ладно проедем,боюсь тебя разочаровать,но у меня их пока нима,ещё не выдали зарплату,да и деньги на данный момент уходят на учёбу,чтобы в дальнейшем больше зарабатывать...

Значит лохотрон?

Александр Трегубов

каждый по своему думает,я бы реально помог человеку,даже пообщавшись пару минут если у него реально проблемы,точнее у неё ,как здесь бывают случаи помогите нам с ребёнком,но вот после новостей увиденных,что собирали на ребёнка а в итоге это всё мошейнику ушло,трудно инету доверять.

а в итоге страдают те,кто действительно в этом нуждается(

Александр Трегубов

это точно

Алекс Венцель

Глупый вопрос. Ворона по любому улетит. Они очень осторожные...

Александр Трегубов

это не вопрос,а загадка

Тимофей Скорпион

залить ворону жидким азотом, чтоб она никуда не улетела

Александр Трегубов

неплохой вариант но нет

Тимофей Скорпион

нет, так нет

Наташка

Спилить кончик ветки(она же не на самом кончике сидит)

Александр Трегубов

ну вроде как, может и больше,я не считал,приблизительно говорю.

Наташка

😄 Мне было интересно разгадать Вашу загадку

Александр Трегубов

😄 ну и хорошо же)и настроение наверняка хорошее)

Наташка

Да.Спасибо.

Александр Трегубов

хорошего вам настроения)

Матильда

Она ведь когда-то улетит, вот и пилите на здоровье..))

Aleks

Выстрелить ей в глаз!Потом пилите сколько хотите!

Оксана Мельниченко

дать ей сыр, на остальное ей будет уже наплевать

Nataliya Chikota

Подождём... Потом спилим...Нам ведь не к спеху....:-)

Александр Трегубов

)это точно)

Алена Юра

Не тревожьте нервы никому. Ни дереву, ни вороне.

Елена

выжидать,когда она перелетит на другое место...

Елена

я так всегда свою кошку никогда не тревожу...а жду,когда она сама прыгнет ко мне на колени,или спрыгнет с колен!)

Олег Горохов

Зачем? Можно конечно, на другом дереве спилить

Александр Трегубов

это загадка,тут одно дерево дано,про другое и слова не сказано)

Дарья Гришкова

не переживайте за ворону))подожди пока улетит)

Александр Трегубов

)хорошо,подожду)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я спилю другую...такие заморочки мне никчему)))

Александр Трегубов

тоже не пойдёт)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

так чем тогда приматывать? неужели гвоздями приколотить?

Александр Трегубов

нет,подождать пока улетит)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

от блин)))всё гениальное как всегда просто)))))