Влюбленный В Жизнь)))

Срочно в номер ... Генерал арестован? 🖼

–6
Ответы
Владимир Строганов

Главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов пишет, что генерал Суровикин, его семья и его охрана не выходят на связь уже три дня. А источник ТГ-канала "ВЧК-ОГПУ" сообщает, что в Лефортово Суровикина нет, но он не выходит на связь. "Уверенно можно сказать только то, что Суровикин и группа очень близких ему людей, ушли со связи. Двое суток все недоступны. В том числе люди, которые с ним давно. Также то, что в Лефортово их нет. Причины такого исчезновения могут быть разными. От каких то задач по службе. До того, что с ними, включая Суровикина, проводятся "профилактические мероприятия

Миша Лакомов Михаил

а я верю,он же не давал снаряды Пригожину ,а продавал украинцам снаряды выпущенные из установок град и смерч,а украина за это ему гривнами платила ,и вот наконец посчитали взрывы в украине и предъявили Суровикину обвинения ,и 500 тысяч покойников Украины встали из могил и свидетельствуют в суде против Суровикина.Теперь ему не отвертется.

Не Я

😂🤦‍♀️ это ещё раз доказывает твой ник, что ты влюблённый в ложь)))

Просто А...

А Вы точно влюблённый в жизнь, а не в Егозу ( sprashivalka.com/9517994 )?

..
...

Одного поля ягоды

Просто А...

Очень похоже на то

Валентина Леонтьева(Карелия )

Дата "новости"28.2023.23,07!а на часах по Москве еще только 22,37!

Ве
Ведьмочка

🤭🤭🤭👍

Андрей

🤣🤣🤣🤣🤣 ахуеть бредятина, браво🤣🤣🤣🤣

Андрей

С врагом надо на их языке общаться🤣🤣🤣🤣

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это правильно. Я тоже неплохо могу. И даже с диалектами.))

Андрей

👍

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет подтверждений на достоверных каналах.

Пилбил Денегнедавал

А хотелось бы...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

До сих пор не ясно, да или нет.

Валера Жуков

Изолирован на карантин, для доступа к телу

Ег
Егоза

Свято наближається! Свято наближається)))

Морошка

Песни о нем теперь уже не будут петь?

Ев
Евгения

Вам это зачем? метите на его место?

Василий Тимощук

замяли уже всё ))

Евгений Бригг-Снежин

уф.. и шойгу нету и херасимова не видно ...

Василий Тимощук

моль почикала ))

Евгений Бригг-Снежин

и хрен с ним ..

Алекс Венцель

Видимо понадобился стрелочник...

Зв
Звездочет

ап может это фейк

Alla Lala

очередной фейк??

Влюбленный В Жизнь)))

Нет это не российский сми

Alla Lala

по первому каналу ничего не было вроде..

Олег Смирнов

ничего удивительного

Валерий Герасимов

🖼

Александр Рузметов

Отпустят.

Леди Мила

фэйк

Га
Галина

Фейк