Олёна

Армия США формирует группы русских,
которых на неделю безвыездно селят в инсталляцию жизни в России: русские дома, русские квартиры с русским ремонтом, русские магазины и т.д. - все сделано на высшем уровне как в Голливуде или, если хотите, в сериале "Дикий запад".
В течение недели русские, участвующие в проекте, получают оклад в размере 300$, а американские военные знакомятся с российским менталитетом, российским укладом жизни, учатся военным действиям в новой для них среде.-На какие мысли наводит вас эта инфа,вам не страшно?

Ответы
Злой Русский

Во-первых, те русские, которые живут в Америке, не сравнятся с теми, которые живут в России) у нас закалка на порядок выше! Во-вторых, неделя?! Всего одна неделя?!?! Как они хотят постигнуть менталитет русских за одну неделю?! Ну тупыыыыееееее.....))))

Олёна

🙂

Al
Alexc

Если всё сделать по высшему разряду, то результат не столь очевиден : в результате бравые янки лишь в очередной раз убедятся что им НИХРЕНА не светит в противостоянии. Это я вам не как патриот, но как реалист 🙂

Олёна

👏

Сергей Богатов

У них гладко было на бумаге,да забыли про овраги.Ну и это нужно учитывать нашим компетентным органам и принимать адекватные меры.

Александр Абрамов

Что это чушь. Какие "военные действия" могут быть в квартире? Какая польза американским военным от "русского ремонта"???

Миронов Николай

Любым народом очень легко управлять, надо только показать ему врага, и сказать, что на него хотят напасть!

Константин

мне смешно.... это из категории учить воевать по видеоиграм.. тоже у них была такая теема.. жесть

Олёна

🙂

Татьяна С.

Они знают,что ответка от нас будет в любом случае... они -идиоты что ли? Хотя..возможно и такое...

Олёна

🥺

Татьяна С.

Как сказал наш ВВП- мы попадем в рай....

Старый Волчара

та они всю жизнь так делают)))
И даже анекдоты уже ходят о результатах таких учений)))

Олёна

а ну ка?

Старый Волчара

ой не, писать долго да я и не помню подробностей, попробую погуглить, если найду скину

Олёна

👍

Aleksander Jakovlev

Пусть им там покажут русскую свадьбу с мордобоем...это остудит их горячие головы )))

Олёна

😅

Aleksander Jakovlev

)))

Олёна

и что б дисантник такой вернулся -не дождалась меня?

Aleksander Jakovlev

Не, с десантником уже не то, надо чтобы простые мужики столы разбивали об головы )))

Ва
Валерий

не страшно.страх давно ушел.потому за ним гонялся.он испугался и сбежал к ворогам

Олёна

🙂

Владимир Ольшанский

Не страшно,я этих "зелёных беретов" ещё в 80-е резал ножиком в джунглях Анголы...

Вл
Владимир

Не, тот кто резал.

Олёна

а вы не про себя написали?

Вл
Владимир

Не, я за мир.

Олёна

🌹

Вл
Владимир

А этот резальщик хоть в армии то служил?

Бродяга

а им всё равно не понять РУССКИХ как бы они не старались .... даже живя тут

Олёна

👏

Niemand Против Войны

Мадам, не заполошничайте. И так уже паранойя на государственном уровне.

Sergej Sklyarov

Бедные американцы ! Они не понимают, во что влезли ! Или вступили !

Олёна

🙂

Руссо Туристо

Нет, а кто сунется с мечом, тот от меча и схлопочет)

Олёна

👍

Андрей Григорьев

Да пиздец Америке) Я вот возьму и не приду

Олёна

😅

Кир

не.... они просто умишком тронутся...)))

Олёна

🙂

Кир

😉🌷

Селия Вымри

Я знаю, что они хотят нас уничтожить

Олёна

😒

Селия Вымри

Не переживай. После референдума они ничего нам не сделают уже

Олёна

👍

Это Я

вопрос - откуда вы это взяли вообще?

Олёна

https://tvzvezda.ru/news/20214301830-XhztV.html

Владимир Игнашов

а как туда можно устроиться ???? 🤔 )))