Камола Насирова

Мужчина — существо, противоположное по полу женщине.
Толковый словарь С.И. Ожегова. Логично, потому наверное и притягивает)))? 🖼

Ответы
Иг
Игорь

Конечно,так и есть! Две,совершенно разные энергии-- условно энергии,так как это более сложный набор.Если при совмещении ,они равны то происходит динамичный вихрь,который создаёт у пространствах баланс и гармонию.В случае,если они не равны и имеют противонаправленные вектора, то они разрушают пространства и себя--самих сотворяя дисбаланс.Извините за техническое изложение .

Камола Насирова

Наоборот очень даже чето написали мне понравилось

Иг
Игорь

Это я так шучу.Спасибо Вам,Камола за вопрос!

Камола Насирова

Извините не чето а четко

Иг
Игорь

Да понял я!

Камола Насирова

Спасибо

Иг
Игорь

☺️👍

..
...

МУЖЧИНА, -ы, м. 1. Лицо, противоположное женщине по полу. Будь мужчиной! (веди себя так, как подобает мужчине). Поговорим как м. с мужчиной (как подобает мужчинам). 2. Такое взрослое лицо, в отличие от мальчика, юноши. Сын вырос, уже совсем м. || уменьш. мужчинка, -и, м. (прост, шутл.). || прил. мужской, -ая, -ое и мужчинский, -ая, -ое (прост, шутл.). Мужской пол.

Зия Шарапчиев

Камола,не буди во мне зверя)я знаю,что ты хомячков не боишься,но поверь на слово,тигрёнок разозлился не на шутку)особенно на врачей)

Камола Насирова

Хи хи вот они такие не хорошие

Зия Шарапчиев

кстати,ты названия лекарств помнишь?

Камола Насирова

Конечно вроде

Зия Шарапчиев

мне после операции в ногу обезболивающее вколили,потом в палате между разговором кто то проронил,что этот укол обычно в госпиталях используют для раненых в полевых условиях,не в курсе,как оно называется?

Камола Насирова

Нет не помню

Чеширский Кот

мне нравиться формулеровачка сушество !! даж не человек чтото среднее меж котом и домашней скотиной !! сори что придераюсь !!

Камола Насирова

Это же не я а С. И. Ожегов

Чеширский Кот

нуу даа эти товариши воощето туго сооброжают !

Сергей Шишелин

Вы правы, + и - они притягиваются. Но какая будет вспышка.... это не предсказуемо.

Сергей Шишелин

Уже боюсь.!) А сама как? В смысле всё О.К.?

Камола Насирова

Да все отлично

Сергей Шишелин

Ну и хорошо, рад за тебя.

Камола Насирова

Мерси

Людмила Закожурникова (Савельева)

ЗАКОН ФИЗИКИ " РАЗНОИМЁННЫЕ ТЕЛА ПРИТЯГИВАЮТСЯ, ОДНОИМЁННЫЕ ОТТАЛКИВАЮТСЯ..."

Нураддин Шавруги

Мужчина - противоположное полу, то есть ПОТОЛОК))) Привет Камола! 💖

Камола Насирова

Приветик))

Владимир Хорламов

Единство противоположностей. Сейчас пол меняют по несколько раз в жизни.

Камола Насирова

Да уж и такое увы есть

Де
Дерсу

Ну да, еще царь Петр певый, говорил, что женщина это человек наоборот...)))

Камола Насирова

Вредничаете хи хи

Де
Дерсу

😊

Victor. By

потому что мы с разных планет...а так думаю что из разных галактик

Камола Насирова

Серьёзно?

Victor. By

факт☝️

Камола Насирова

Понятно

As
Astarta

Помощница , чтобы против него )) Дословный перевод из Писания ))

Sa
Samson

И именно этот вывод Вы предлагаете сделать с Вашей картинки?

Камола Насирова

Спасибочки огромное

Сергей Васильян

Это закономерно Так задумано самой Матушкой Природой

Борис

Конечно, Камола!!! Вы, как всегда - правы! 🙂🌹

Камола Насирова

Спасибочки

Борис Кучеренко

да лишь потому, что такую команду с ☝️ дали

Борис Кучеренко

думали, или сказали вам это, кто тоже думал так

Камола Насирова

Всегда есть выбор, и это я поняла еще в детстве

Борис Кучеренко

тот выбор, который им☝️нужен, а мы точно так же как и наш компьютер лишь исполнители

Камола Насирова

Извините с вами не соглашусь, потому что для чего то нам дан им мозг

Борис Кучеренко

мозг, это программа-наша так называемая душа, которая во всех жизнях дорабатывается ими

Натальянка....

😆😆😆👯‍♀️🍾👍

Николай Шляхов

В электротехники действуют те же законы!

Камола Насирова

Гинеколог хирург

Надежда Из Сибири.

Да там она: одна за всех и опять за всех

Николай Шляхов

Она молодчина!!!

Надежда Из Сибири.

Камолочка, спасибо...ты настоящий друг...давай скорее домой двигай...

Сергей Ревичев

Конечно 🖼

Сергей Ревичев

СПС Камола 🌷🙂

Камола Насирова

Вам спасибо огромное

Сергей Ревичев

За что?

Камола Насирова

За то что Вы есть

Сергей Ревичев

Камола СПС 🤗 🙂🌷

Ван`ия ( Губерния Московия )

ужасно интересно все то что неизвестно)))

Камола Насирова

Хи хи это не новость