Капля Радуги

Сегодня всемирный день кошек. Поздравляю всех любителей этих пушистых мешочков с праздником🐈🐱🐯🐆🎉🎆🎊🎈🎂🎁🎀

Ответы
Мила Благова

🐱 🐱 🐸 🐸 🐥 🐥 🐧 🐧 🐰 🐰 🐭 🐭 🐶 🐶 🐺 🐺 🐪 🐪 💑 ☂️ ☂️ 🎩 🎩 👒 👒 👠 👠 👞 👞 🎨 🎨 🎸 🎸 🎼 🎼 ✈️ ✈️ 🌇 🌇 ⏰ ⏰ 📞 📞 ❤️ ❤️ ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Инга Найт

🙀 мяуууууууу😄 😻 😸 Всеееем 🐟 🐟 🐟 🐟 🐟 🐟 🐟 🐟 🐟 🐟 🐟 🐟 🐟 🐟 🐟 🐟 🐟 🐟 🐟 🐟 🐟 🐟 🐟 🐟 🐟 🐟 🐟 🐟 🐟 🐟 🐟 🐟 🐟 🐟 🐟 🐟 🐟 🐟 🐟 🐟 🐟 🐟 🐟 🐟 🐟 🐟 🐟 🐟 🐟 🐟 🐟 🐟

Капля Радуги

Только не весь)) пока свежий хорошо хоть с чем его

Инга Найт

Капля Радуги

Угу💗💞

Алексей Сударев

И кошек и Самую Счастливую с всемирным праздником. хоть с опозданием , но поздравляююю...................🤡 🌸 🍱 ☕ 🍵

Nurzhan Muslimov

О_о у меня было много кошек 🙂. Также поздравляю всех с этим пушистым праздником! 😄

Капля Радуги

Даа тот еще праздник)) взаимно)))

Nurzhan Muslimov

взаимно)))

Nurzhan Muslimov

ещё раз с праздником😇

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А сегодня день ВКС,поздравляю всех любителей неба российского со сто пятой годовщиной)

Александр Динер

Свободным) я не одинок;)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Тогда все в порядке))))

Александр Динер

Конечно

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

С праздником ещё раз тебя!!))

Александр Динер

Спасибо

Гольсира Мубаракшина

я поздравляю всех любителей кошек я их обожаю у нас 11 элитных 3 дворовых во как

Ек
Екатерина

пушистые мешочки это (простите) яйца у мужика, а кошки на мешочек мало похожи!

Капля Радуги

Яйца это яйца. А если что то не нравится то просьба не высказывать недовольство портя другим настроение ядом вашего негатива

Ек
Екатерина

ну это кто как воспринимает кто сюмопом а кто то и без оного! Никакого яда!

Капля Радуги

Жаль что сами не понимаете

Ек
Екатерина

ок!

Л#
Лиза #

Спасибо, что подсказали, поздравлю своих котов))) Удачи вам и вашему зверю)))

Л#
Лиза #

Еще какой, кроме котов у нас еще собака))) У нас двоим 9 лет уже, третьему 2 всего, но ничего не делят)))

Капля Радуги

У нас матриархат) одна она на все владения квартиры. А вот у тети да вечные междоусобные бои. Причем молодой которому год всегда идет в атаку первый на почти дедушку 7 лет мол покоролевствовал хватит уступи дорогу. Но и дедушка позиции не сдает и говорит фиг ты угадал)))

Л#
Лиза #

Какой же это матриархат, если она одна? Матриархат был бы если бы их было пятеро и все ей подчинялись)))

Капля Радуги

Ну так их и есть. Только не пятеро а трое...нас. Покорми ее пушистость из латка убери за ней погладь когда ей это надо

Л#
Лиза #

Так это у всех так. Больше всех пристает с погладь - это пес. Он вообще по моему считает, что других занятий у нас быть не должно, только его гладить.

Глагольев Александр

если Вы любите кошек,то Вы действительно Самая Счастливая и добрая.

Глагольев Александр

А Вы сами не пробовали? То то меня прямо тянет Вам писать.

Капля Радуги

А мне нафиг. Мне и так живется неплохо

Глагольев Александр

А всё таки пробовали,просто для эксперимента?

Капля Радуги

Эксперименты пускай в НИИ над мышами ставят. Я делаю только то в чем уверена или не делаю если не знаю наверняка что результат будет таким как надо

Глагольев Александр

Ну что ответить? Молодец!

Валентина Ворошилова

Присоединяюсь к поздравлению!🐱 🐱 🐱 🌞 🌞 🌞

Людмила Черевков

Это как раз праздник для Израиля.Здесь много кошек живут на улице.

Татьяна Батурина

ой, сегодня своей люське (куплю полкило колбасы)... я кошатница!!!!!

Капля Радуги

Я тоже та еще)) купила своей то есть поделилась с ней капченой грудинкой утром))

Галина Барашкова

С удовольствием присоединяюсь к поздравлению , у самой два кота.

Илья Дорофеев

Спасибо и вас,если вы обладательница этого создания😊😊😊

Капля Радуги

Понятно)) у нас у одной женщине в поселке были две кошки и кот. Со временем кот сделал мамами обоих. Вышло пятеро деток у одной три сына две дочки и у второй поровну два сына и две дочки. А теперь уже трое из пяти детей детей у первой два сына и одна дочка родили то ли по трое то ли по четверо внуков не знаю каких полов по моему внучка только одна. А у второй один сын родил двое внуков мальчиков

Капля Радуги

Да щас как высыпят бывает на улицу всей семейкой Только море глаз везде смотрят и тот самый кот как старший мужчина в семье всегда зорко стоит на страже семейства

Илья Дорофеев

Здорово☺️

Капля Радуги

Да) хозяйка по одному раздает если кто забрать хочет но пока что большество остаются при ней

Сергей Кашалиев

У нас две, он и она, Мартин и Муся. (Правда у них только дружба...)

Капля Радуги

Кастрированые?

Влад ( Минск)

ага , эти пушистые мешочки навалили кучу в умывальник мне ))))

Капля Радуги

Мстят за что то?)

Светлана Кораблёва

спасибо,вас тоже с праздником!😺 😼 🐱 🎂 🎈

Июнька

этих когтястых,орущих,срущих и ссущих...но таких любимых!))

Капля Радуги

Сегодня проснулась от того что усилено в латке зарывала свои дела. Убить была готова. А что сделаешь))

Июнька

а у нас скребет,когда мы за столом сидим...)

Капля Радуги

Приятного аппетита желает по своему)))

Июнька

😄

Любава

🖼 мой красавец Федот

Капля Радуги

Правда красавец)) сколько ему?

Любава

сегодня 7 лет

Капля Радуги

День рождения)) ну поздравляю))

Любава

Да..сегодня получается двойной праздник

Капля Радуги

Как с соседкой посмеялись сегодня сделайте ему торт из фарша с колбаской))