Коммивояжер Тизарап

манделы это кто????????????????

Ответы
Надежда Надежда

актеры, в "голом пистолете" снимались

Тамара Борисова

Родственники Нельсона Манделы)

Олег Плахотин

Это рисунки на все случаи жизни

☆ (ړײ) ☆

У кого делам пришёл конец 😂 )))

Жанна

это такие магические рисунки)

Ольга Махотка

Хм....а действительно " кто"?

Ольга Махотка

Бр-р-р-р-р-р-р-р...тьфу...какая гадость........А они что,бывают?...О,ужас......Ну не зря же я всё лето "выбрасываю" на балкон сушиться и подушки и перины и все шерстяные вещи,хотя муж ругается и говорит,что никто это не делает,а ты ищешь себе работу,но я с упорством Козерога продолжаю это всё время делать...

Ольга Махотка

Коммивояжер Тизарап

Хахахах. Бывают. Такие звери не приятные

Ольга Махотка

Да-а-а....уж........Ну я надеюсь,что нас минёт сия чаша......Удачного дня!

Ирина Рыхтик

Википедия знает все

Ирина Рыхтик

Не́льсон Манде́ла — південноафриканський правозахисник, політик та юрист, президент Південно-Африканської республіки.

елена семенова

острова)))

Коммивояжер Тизарап

Только не пропадай. Обязательно напиши завтра. А то не узнаешь что Кассиопея созвездие северного полушария неба. И какие звезды как светят. А влюбишься расскажу страшную тайну- как увидеть прошлое по звездам

елена семенова

ой, добил....ну я не пропаду))))

Коммивояжер Тизарап

Все ухожу. Через час буду. Пока перевори инфу

елена семенова

сейчас! мезим уже приняла!

Коммивояжер Тизарап

Ну готовься ещё облака и леса в козыряз лежат

Vi Za Vi

Манделы

Лю
Любовь

твари