Сергей Запорожец

Кому интересно купить продукт, отправить его на работу, а заработок забирать себе?

–3
Ответы
Евгений 123

Это колбасу купить съесть, потом сходить на газету и отправить по почте на работу в упаковке биоматериал?

Сергей Запорожец

Евгений это продукт, который есть в каждой семье и он хорошего качества и дешевле чем в магазине. А посему будет покупаться...

Игорь Морозов

Это , что то вроде - украсть ящик водки , по дешёвке продать , а деньги пропить !

Сергей Запорожец

Юмор Игорь хорошее качество. Если интересно, то это - продукт замещения, который есть в каждом доме - качественное средство для стирки, которое в 2-5 раз дешевле тех которыми сейчас все пользуются.

Просто Я

А по моему все так и делают, для того и работаем, чтобы заработать

Сергей Запорожец

Елена, это просто вложение денег для их сохранения и приумножения

Просто Я

Если не лохотрон для дураков и ооащение за их счёт

Сергей Запорожец

Елена, что за настрой, много негативного опыта?

Просто Я

Никакоо негативного опыта, просто вижу и слышу, как другие лоханулись, я никому не верю

Сергей Запорожец

Это продукт торговой площадки.

Ar
Argon

Не представляю как можно колбасу отправить на работу

Сергей Запорожец

Этот продукт - качественное,концентрированное стиральное средство в 2-5 раз дешевле представленных на рынке. А как с ним создать, постоянно растущий ежемесячный доход (если конечно интересно) объясню при общении.

Евгений Андреев

А он зарабатывает? И сколько в месяц? И почём продукт?

Сергей Запорожец

От товарооборота склада - 10% за минусом складских расходов. Если есть интерес можем пообщаться

W Ser G

не поняль? продукт-? это что или кто?

Сергей Запорожец

Неприемлемо общение, или доход от ...

W Ser G

Озвучить голосом. Это компромат тёзка а я знаешь ещё и военный..хотя и в прошлом..но что есть то есть..

Сергей Запорожец

Желаю, успехов Сергей. 🤝

W Ser G

✌️

Malenkaja Rapunzel

И что вы из этого заработаете?

Сергей Запорожец

10% от товарооборота склада за минусом складские расходы.

Е. К.

Это что то новое. Расскажите!

Сергей Запорожец

Мой WhatsApp, Telegram - 89137498957

Е. К.

Ок. В какое время Вам будет удобно?

Сергей Запорожец

Часиков в 8 по Москве подойдет?

Е. К.

В это время я не могу. 10 по Москве?

Сергей Запорожец

Хорошо

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Это вы о рабе говорите? 😁

Сергей Запорожец

Это о качественном концентрированном стиральном средстве

Николай Бочкарёв

Думаю, что никому уже. )

Сергей Запорожец

Складская программа, это просто часть маркетинга. Которая скоро завершится.

Николай Бочкарёв

Именно в пирамидах это и бывает.

Сергей Запорожец

Николай, я не собираюсь Вас переубеждать. Включите свой разум... может случится и поймете.Успехов Вам. И всего самого доброго.

Николай Бочкарёв

За "выключенный разум" спасибо. Другого и не ожидал.

Сергей Запорожец

Николай, я Вам сказал не о том, что Ваш разум "отключен", а про то чтобы Вы использовали его для анализа той информации которая Вам попадается на жизненном пути. Просто возьмите словарь и проясните значение сочетаний слов - финансовая пирамида и торговая площадка. И пожалуйста не обижайтесь Николай. Просто у одного слова может быть много значений и человек, может просто не знать того значения слова, в котором оно используется в конкретном случае. Вот как-то так.

Во
Вован

А с чего то заработок?

Сергей Запорожец

Если действительно интересно, можем пообщаться.

Сергей Запорожец

А заработок с товарооборота склада.

Ч-
Человек - Невидимка

В сутенеры не пойду

Анжела Муратова

Замуж предлагаете?

Сергей Запорожец

Анжела, это про сохранить свои деньги и приумножить

Анжела Муратова

Я поняла) муж отправится на работу, заработает денег) деньги мне))))( если что это шутка)

Сергей Запорожец

Анжела, здравствуйте! Про мужа это классно. Все гораздо проще - Этот продукт - качественное,концентрированное стиральное средство в 2-5 раз дешевле представленных на рынке. А как с ним создать, постоянно растущий ежемесячный доход (если конечно интересно) объясню при общении.

Анжела Муратова

Спасибо, не нужно

Сергей Запорожец

Понятно, успехов!

Любовь Вотинцева

ПОПОНЯТНЕЙ МОЖНО !

Сергей Запорожец

Да, конечно. Продукт замещения, который есть в каждом доме - качественное средство для стирки, которое в 2-5 раз дешевле тех которыми сейчас пользуются.

🇷🇺Anna😊

Вы не перемудрили?

Сергей Запорожец

Чистая правда Анна. "Не вру ей богу, не верите, спросите у Сереги"

Владимир С

Как насчет аванса?

Сергей Запорожец

Владимир, этот буде доход 10% от товарооборота склада за истекший месяц за вычетом складских расходов. Так что с авансом...

Валерий Ратников 🇨🇳

Халавщикам.

Сергей Запорожец

Людям, которые хотят сохранить и приумножить свои деньги

Кот Кот

Лохам

Сергей Запорожец

Это когда хотят обмануть

Кот Кот

Деньги всегда зарабатывают ся на ком-то.. Тоесть чтоб у вас их стало больше, кто-то должен заплатить.. Весь вопрос в том кто платит

Сергей Запорожец

Покупатели нужного, востребованного продукта, по выгодной цене, а компания делится 10 ю процентами от товарооборота

Alina Nn

😇👋

Сергей Запорожец

Алина, можете дать подробную информацию по этим средствам: объём, на сколько стирок, цена одной стирки?

Alina Nn

заходите на маркетплэйс вайлдберриса и там находите всё, что нужно

Сергей Запорожец

Алина, если Вы там есть, то посмотрите пожалуйста то, о чем я Вас просил выше. И тогда все станет на своё место.

Alina Nn

Reflect Стиральный порошок для любого белья концентрат 100 - 150 стирок, цена 600 руб. Австрия.

Сергей Запорожец

Алина, каков объём этого средства - "Reflect" на эти 100-150 стирок? Гель "RtB" - 1 литр на 250-400 стирок.

Николай Смирнов

Ему.