Cофья Яланжи

у кого какие предпочтения по выбору книг для чтения??? что читаете сейчас???

Ответы · страница 4
Л*
Людмилка ***

детская книжка "Стой, а то укушу" - доче читаю. А для себя читаю все что под руку попадет.

Игорь Квашнёв

Последняя была Достоевского ПиН сейчас ТУ.ВРД и всякая такая для работы полезная х...ь

Сарра Кайзер

классика, историческая, про животных, географическая, философия и.т.д. а сейчас Рабле

Галина Иванова

фентези... хочу еще раз Панова "Тайный город" почитать и дочитать 3 книги... последние..

Владимир Данько

Справочник по установке и настройке системы Виндовс Виста. Г.Б. Саитов Р.Б.Зибирова.

Ирина Андронова

перечитываю Эдгара По...и люблю фантастику-любую! нашу..зарубежную..(особенно Кинга)

Зинаида Серебрякова

Ирочка! Читала Эдгара По Рассказы. Если не путаю, у него в рассказах проникновение в др.реальность? Это он?

Ирина Андронова

не Зинуль...-у него ужасы(философские..-если так можно выразиться..)

Наталья Солдатова

В последнее время фэнтези читаю. А так — детективы люблю, историческую литературу

Наталья Солдатова

О, с детства его зачитала — цикл Проклятые короли. Еще его вроде Ричард Львиное сердце?

Cофья Яланжи

да, все что касается Александра Македонского, это моя стихия, еще нравится Петр Первый и книги про Великую Отечественную Войну...

Наталья Солдатова

Военные не особо люблю произведения. Но есть шедевры, которые невозможно не только не прочитать, но и перечитывать. Борис Полевой Повесть о настоящем человеке, Юрий Дойльд-Михайлик И один в поле воин. А зори здесь тихие Васильева

Cофья Яланжи

Да, согласна, а зори здесь тихие, настоящий клад, поражает до глубины души!!!

Наталья Солдатова

Почитайте И один в поле воин. Про разведчика, внедренного в офицерский состав немецкой армии

Ольга Панкеева

Фантастика, мистика, ужасы, приключения. А сейчас читаю серию про вампиров. 😅

Юлия Степанова

фэнтези в основном) в процессе "Правда" Прачетта, и перечитываю "Властелин Колец"

Cофья Яланжи

здорово!!! но не люблю фэнтези...

Cофья Яланжи

классику, Достоевский, Тургенев, Толстой)

Юлия Степанова

достойный выбор) но не мой, к сожалению или к счастью)

Cофья Яланжи

каждый сам себе выбирает)))

Юлия Степанова

ну да) книги, они ж как конфетки. все вкусные, но мне в синей обертке больше нравятся, а Вам в красной. а кому-то вообще в зеленой)

Cофья Яланжи

это точно, согласна с вами!!! у каждого своя планета, свои предпочтения!!!

A.m. Gadjiev

Читать лучше бумажные книги, а сейчас читаю ответ на Ваш вопрос который печатаю

Дмитрий Чепурных

Это в молодости имибольше увлечены,в старости их уже не стоит ,глаза потеряешь.

Ольга Едигарева

Сейчас на столе " Закон об образовании в СПО" , а люблю историческую литературу.

Николай Шереметьев

Выбор для меня один - книга должна быть интересной. Сейчас перечитываю О*Генри

Paul K

Двигатели Cummins ISL, ISLe, ISC, ISCe. Руководство по ремонту и техническому обслуживаю.

Натали Колесова

Василий Ардаматский "Сатрун почти не виден" и пр. перечитываю с удовольствием

Светлана Галузо

Читать люблю,но от чтения ухудшается зрение, по-этому сейчас не читаю ничего.

Антон Малышев

The Life without borders, (Жизнь без границ). Про людей с ограниченными возможностями,,,

Владимир Путилов

сейчас мойдодыра дочитаем что то новое начнём другие не разрешает сынуля 😄

Юрий Данильченко

Люблю военные, исторические, сейчас читаю Э.Тополя "Новая Россия в постели".

Изабелл@ Глаза Цвета Неба

больше люблю романы и психологические книги)) сейчас пока ничего не читаю))