Cофья Яланжи

у кого какие предпочтения по выбору книг для чтения??? что читаете сейчас???

Ответы · страница 5
Е. А. Киблер

Читаю. Предпочтения отдаю филисофским произведениям, хорошая фантастика.

Nina Kern

Мне нравятся книги Полины Дашковой и Н. Солнцевой.И люблю исторический жанр.

Портной

техническую литературу...ну или как ее там..... про программирование веб стр

ОК
Ольга Конышева

Читаю "Игра Престолов". Захватывает, неожиданные повороты сюжета. Советую.

Aliya Kazbekova

В молодости любила фантастику и детективы.Современная литература не то...

Галина Панова

"Счастье без границ" поиски настоящего смысла жизни. (2-я книга) Рами Блект

Ирина Антипина

мне недавно рекомендовали книгу "Жизнь взаймы"...оч хорошая..рекомендую)))

Ирина Антипина

вот и я подсела, а еще сериал "Во все тяжкие" оч крутой!!!

Cофья Яланжи

а вот его я не смотрела))) мне также нравится триумфальная арка)))

Ирина Антипина

надо потом будет тоже заценить её)))

Наталья Никишина

мастер и маргариту перечитываю, а так предпочтения больше романам отдам

Cофья Яланжи

Каким именно романам, посоветуйте что-нибудь интересное?

Наталья Никишина

мой любимый Унесенные ветром например...все романы Джуд Деверо прочитала

Salta -_

романы, и то что интересно мне. сейчас читаю книгу ремарка"жизнь взаймы"

Наталія Желіба

люблю містику, фантастику, а на данний момент читаю "Мор, ученик смерти"

Анника Мироненко

у меня абсолютно разные предпочтения...Сейчас читаю "Легенду об ангеле"

Егор Коновалов

люблю фэнтэзи, но щас восполняю пробелы в классике, читаю "Война и Мир" )

m.
m.narymbaieva

перечитываю Антоновские яблоки И.Бунина, чувства как от книг И.Шмелёва

Рустам Атаджанов

Роберта Киосаки,Кодекс республики казахстан об админ.правонарушениях

Наталья

только что дочитала "счасливый берег" А Кристи. не понравилось чего-то(

Ольга Богачёва

детективы, фантастика... дочитала "Черные сны" П. Корнеев, сейчас читаю "Таинство" Клайв Баркер

Ольга Богачёва

Светлана, на права сдаете или просто перечитываете?)

Андрей

удачи!

Александр Карачаров

🖼 вот на фото посмотрите что я сейчас читаю

Н-
Наталья -Плотникова

классику- она вечна! недавно перечитала Достоевского- это наше время

Cофья Яланжи

согласна с вами... а что именно Достоевского???

Владислав Сычёв

Русско-китайский словарь. Ищу слово "нинцзя", чёт нету его в словаре...

Z S

исторические..хотя..не понятно...учили одному а опровергают половину

Женя Лоскутов

сейчас ничего не читаю, поэтому уже ломка, хочется что то почитать

Зоя Шульга

Сейчас читаю "Властелин колец",а вообще,смотря какое настроение...