Cофья Яланжи

у кого какие предпочтения по выбору книг для чтения??? что читаете сейчас???

Ответы · страница 6
Вячеслав Лебеднов

Никодима Святогорца : " Невидимая брань" и 1-й том " Добротолюбие"....

Ирбис Белая И Пушистая

Сейчас читаю медиаплан, а предпочитаю юмористическую фантастику

Любовь Семухина

люблю приключения и исторические вот только читала историю руси

Саша По-Душам

русская классика. Х. Мураками. Макс Фрай. Сейчас читаю Макса Фрая.

Ма
Мария

Голдинга. Предпочтения не важны для меня, читаю все, что выходит.

Татьяна Усик

люблю психологию и литературу, которая заставляет размышлять...

Ирина Тяминова

Только детективы и мистику и пострашнее. Хорошо снимает стресс.

Olga Solodova

Я например читаю книги автора Нил Гейман и мне очень нравятся)))

Ирина Богомолова

какую то фигню типа финансового менеджмента для руководителей

Ma
Manyack

Люблю научную фантастику. Но сейчас читаю книги про зомбиков 🙂

Сергей Черных

Аркадий и Борис Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.

Антонина Стреж

Есть у меня настольная книга - Омар Хайям Рубаи Книга мудрости

Сауле Токманбаева

Классный вопрос! Я сейчас читаю Джона Кехо ДЕНЬГИ,УСПЕХ И ВЫ...

Рауиля Баржаксина

хочется больше читать,но времени нет,даже на периодику!!!

Сериккан Алимханов

на досуге загляните сюда,всегда пригодиться http://centercreditbank.com/?khan

Александр

Артуро Перес-Реверте "Клуб Дюма или тень Ришелье" На любителя)

Аманкелды Алтыхай

пока ничего, но хочу прочитать книгу "Триумф Завтрашнего дня"

Аманкелды Алтыхай