Павел Мартынов

Почему, отчего и зачем? Три вопроса и все без ответа. Одиночества сущность дилемм, ну а истина бродит все где-то. Но усталости нам не познать, Не изведать нам горечь страданий. Потому что желаем все знать. Потому что живем мы мечтами. Кто сказал, что любовь это миг? Он не прав, вы мне уж поверьте. Ведь любовь - это есть жизнь. Ведь любовь - это есть вера. (ответа не требуется!!!)

Ответы
Раиса Андреева

Определение любви [1 Кор 13:4-7]
… 4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6 не радуется неправде, а сорадуется истине; 7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

Анастасия Дельная!

-нет уж послушайте! -Не раз уж захотелось что-то,как будто залегло внутри:подождала пока немного:и вот-О,чудо,что Я вижу впереди?!!) Когда сбываются мечты:и на душе поют,те Боги,которым в жизни нужен ТЫ!!)

Лидия Таганова

Павел, вся жизнь состоит из любви, начиная от любви к матери, потом к девочке, девушке, женщине, матери своего ребенка, к внукам и в обратном порядке

Валерий Шолдан

Селявi- Такава наша жiзнь со своимi кочкамi ! Знаеш слыш! Совет не держi этi мыслi в голове! Ганi iх проч! Проще проще попробуй глядеть!

Виктор Липчанский

Это не ответ - комментарий. Просится еще" Гамлетовское быть или не быть. Паша не усложняй. Влюбись просто без философии.

Букенора Рено

Кто сказал, что любовь это МИГ, был не прав ЛЮБОВЬ это Эра...это жизненный наш тайник, где хранится святая ВЕРА!!! 🙂

Толян Ермаков

потомучто тогда и везде,,и мы все знаем давно потомучто , когда то везде издревне всем почемуто

Кристина Дьяченко

я думаю если спросить не просто почему,а почему тает снег или почему ты плачешь ответ будет!

Елена Шмыглева

Почему - не изведать горечь страданий? Уже нахлебалась полной ложкой...

Венера Шарифуллина

Молодец!А я вот поверела, что это Ваши стихи...главное идут от сердца...

Гульнара Султанова

!!!!!!!!!!!!!! Любовь - это жизнь! с радостями, трудностями. глупостями!

🇷🇺 Анжелика*

лучше бы свое что-нибудь написали... А то все цитируют, цитируют...

Лидия Кубанская

на всё божья воля. там за нос всё решили. мы не в праве это решать

Валерий Непомнящий

Отлично! жаль вот только с рифмы сбился...стихи хорошие люблю...

Клара Иванова

.....и энергия жизни - это ЛЮБОВЬ, и ЗДОРОВЬЕ ! Молодец, Павел !!!

Света Васильева

Любовь,это миг.Прочти Шекспира,там всё посвящено этой теме.

Владимир Древний

Вера . МММММММММММММММММ .Любовь, иль неизветность??????????????

Владимир Древний

Вера . МММММММММММММММММ .Любовь, иль неизветность??????????????

Александр Головня

ТАК ТУТ И ТАК ВСЕ СКАЗАННО-я и добавить не смогу.СОГЛАСЕН!

Антонина Панина

Я не отвечаю, а благодарю за такое глубокое высказывание.