Виктор Учаев

на луне замечены огромные постройки , похожие на военные базы.ВЫ верите этому?

Ответы
Владимир Мишаков

Там не только базы...там очень много того ...что ты посчитаешь выдумкой, фантастикой, и игрой воображения...(исходя из твоего вопроса) Хочешь узнать больше...покапайся в инете...Первое ..это то что Луна это искуственное тело притянутое некогда к земле...что закончилось гибелью цивилизации . Это тело полое внутри...где находится база наблюдения за нами ...мы же ходим в зоопарк смотреть на животных ...(это так ..для примера) ..........Ну ...подробности в инете ....

Юрий Гор

Я как апостол Фома, неверящий глазам своим, и верил только когда потрогает руками. И все материалистические науки, за исключением психологии и философии, то же верят в то, что изучая, могут изменить, но и отрицать абсолютно, увиденное, я не спешу. иначе пропадёт стимул к творческому познанию не познанного, без чего человек перестаёт развиваться и превращается в животное!

Сергей Кузьмин

верю, но хотел бы проверить. Хотя я знаю что нашим воякам не нужно строить что-то на луне = они могут запустить спутник который итак всё может уничтожить на планете Земля! Хотя наверно он уже давно запущен и не один.

Яна Фисенко

Хм, думаю часть правды в этом есть. Бытует мнение что луна- сама что-то типа базы, запещенной на орбиту земли. полая внутри и созданная для наблюдения за Землей.

Виталий Черевко

нет конечно,чего там только не замечали,моря-они оказались возвышениями,города,морду сфинкса,каналы рукотворные,реки,леса,в общем кучу всего

Anatoli Stepanov

Я ВЕРЮ, ЧТО НА ЛУНЕ ЕСТЬ ИНОПЛАНЕТЯНЕ, А ЧТО У НИХ ЕСТЬ Я НЕ ЗНАЮ. ПОМОЕМУ ОНИ КОНТРОЛИРУЮТ ЗЕМЛЮ, ПОЕТОМУ ДО СИХ ПОР У НАС НЕТ ЯДЕРНОЙ ВОЙНЫ.

Кот Рыжов

не зря америкосы отклонили программу освоения луны очень резко после того как побывали на ней Луна уже занята Там базы инопланетян

Чертовка

Не это не военные базы, это лунатики туалеты строят, что бы земляне когда прилетают не засрали луну так же как землю

Леонид Ржанников

после того как "сбацали" фильм о потерянном аппарате который завис и не полетел на Марс, который типа удаляется.....

Ив
Ива...

я верю! и знаю, что луна внутри полая!(называется взяли пробы грунта, в полуобморочно-шоковом состоянии сидел)

Андрей Губарев

Туфта это всё, хотя может и не туфта, Да вобще мне пофиг, лиш бы нлотики помогали а не нападали

Viktoria B

???

* Т@тьян@ *

уже ни чего не удивляет, деньги же с казны куда то деваются, раз пенсии такие маленькие))))))))))

Mиlana

Да теперь что хочешь и наговорить могут и построить...если уже участки разделили..продают..

Joker Bitch

возможно,ранее там была цивилизация
однако не были исследованы так хорошо как земля

Елена ****

вы щас что нибудь похлкеще услышите, дальше придумаете предположите и понеслась,,,,,

Виктор Учаев

увы это факты.

Марьям@ Марьина

даже не знаю...на луне не была..надо бы посмотреть..и тогда смогу сказать верю илинет

ОК
Ольга Кузнецова

конечно нет хотя на месте лунатиков я бы начала уже барикады строить от землян 😄

Ph
Phd_Finnegan

На днях смотрел - нет там никаких построек. Разве что с обратной стороны.

Татьяна Потапова

да,читала в инете,похоже на правду,увы,мы здесь у них как на лодони

Ирина Мампаева

Нет, фантазия человека неограничена, пусть фантазирует и дальше..