𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Вот прочитал новость,прохлождаясь ,что сентябре намечается тестирование нового препарата для выращивания зубов..
Препарат показал хорошие результаты на животных, без серьёзных побочек восстановив им зубы. В рамках тестирования препарат будут внутривенно вводить испытуемым в возрасте от 30 до 64 лет, а на втором этапе — детям от 2 до 7 лет.
Если всё пойдёт ок и гладко , то в 2030 году препарат могут выпустить в продажу. Все таки хорошая как никак новость?

Ответы
Александр

Накаркал я...Всё шутил, что мошенники скоро будут драть с родителей за замену зубов у детей, молочных на коренные. Точно, накаркал.

Ва
Варвара

Детям? Совсем ума лишились.... И ведь идиоты- родители- за деньги согласятся. В таких ситуациях всегда выплаты идут.

Здравый Знакомый

только не совсем понятно - детям зачем? По сути ж это для выращивания третьего комплекта)

Вадим

Разработчиком надо.будет серьезно охранять от еврейской стоматологиснской мафии...

Страшненький Я.

Новость прекрасная, но почему то не покидает чувство, что что то может пойти не так))

Александра Воропаева

Тестировать препарат на маленьких детях????? По-моему это за гранью !!!!

Не
Несмеяна

Пока испытывали на крысах. Неизвестно как с людьми получится.

Язва Сибирская

Вот бы ещё новая голова выросла а то это уже мало радует

Е. К.

Вот это некоторым не помешало бы, а то ходят безголовые, а значит безумные.

Язва Сибирская

Ну и Дунька же ты мой друг голова она создана только для двух целей самое главное чтобы ей улыбаться и второе чтобы кушать что-то вкусненькое

Блуждающий В Темноте

туфта а вдруг начнет расти не то что бы хотелось

Не Врач)

где новости читаешь? на комсомольской правде?😁

−1
Ле
Леди

Доброе утро...руки ноги давно могут нарастить

Марсианин

Стоматологическая мафия этого не допустит

Ко
Костя

👍👍👍 Среди богатеев за бешенные деньги будет гулять.

Sarman

Хорошая она будет тогда, когда цену узнаем.

Марго Беккер

Ты в своём умишке про ВНУТРИВЕННО БЛЯЯТЬ???

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Вам надо ввести галоперидол внутренно и ещё до фига чего и не с целью оздоровить 😊

Марго Беккер

Те то похоже ужее ВВЕЛИ? И ни рааз!😄😄😄😄

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

А вы знаете ,что больше трёх смайлов на текст, признак шизы? Психиатры говорят..

Ал
Алла

Свежо придание, но верится с трудом........😜

Игорь

Кто ж позволит? Стоматологи будут против.

Ма
Марошка

Здесь самое главное - внутривенное введение. Особенно детям. Потому что у детей зубы и так есть

Та Самая

Смотря сколько будет стоить зубик

сс
сергей субботний

ничо-ничо. на наш век зубов хватит.

Людмила Ковалева(Левочко)

хорошая новость, жаль, что враньё

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Готова послужить науке.))) 😁🤭

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Мне тоже зубы новые нужны .и лучше бы щас ,а не с 2030..но придется потратится на альтернативу имплантов (они дороги ,но пэмне противопоказаны , альтернатива дешевле получается)

Что за альтернатива? Диоксид-циркониевые?

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Ой, не помню, совсем. В прошлом году ещё сказали, что импотенты нельзя, и выставили счёт сколько обойдется.. Я в этом не шорю.. Когда вставлять буду, узнаю что именно делать будут..

Здорово! Расскажите потом пожалуйста.)

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Импланты*т9 такое пишет. Как сделаю, расскажу