𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вот прочитал новость,прохлождаясь ,что сентябре намечается тестирование нового препарата для выращивания зубов..
Препарат показал хорошие результаты на животных, без серьёзных побочек восстановив им зубы. В рамках тестирования препарат будут внутривенно вводить испытуемым в возрасте от 30 до 64 лет, а на втором этапе — детям от 2 до 7 лет.
Если всё пойдёт ок и гладко , то в 2030 году препарат могут выпустить в продажу. Все таки хорошая как никак новость?

Ответы
Александр

Накаркал я...Всё шутил, что мошенники скоро будут драть с родителей за замену зубов у детей, молочных на коренные. Точно, накаркал.

Ва
Варвара

Детям? Совсем ума лишились.... И ведь идиоты- родители- за деньги согласятся. В таких ситуациях всегда выплаты идут.

Старый Знакомый

только не совсем понятно - детям зачем? По сути ж это для выращивания третьего комплекта)

Александра Воропаева

Тестировать препарат на маленьких детях????? По-моему это за гранью !!!!

Язва Сибирская

Вот бы ещё новая голова выросла а то это уже мало радует

Е. К.

Вот это некоторым не помешало бы, а то ходят безголовые, а значит безумные.

Язва Сибирская

Ну и Дунька же ты мой друг голова она создана только для двух целей самое главное чтобы ей улыбаться и второе чтобы кушать что-то вкусненькое

Е. К.

😁

Не Врач)

где новости читаешь? на комсомольской правде?😁

Ле
Леди

Доброе утро...руки ноги давно могут нарастить

Чанга Чунга Чунгович

Стоматологическая мафия этого не допустит

Ко
Костя

👍👍👍 Среди богатеев за бешенные деньги будет гулять.

Марго Беккер

Ты в своём умишке про ВНУТРИВЕННО БЛЯЯТЬ???

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вам надо ввести галоперидол внутренно и ещё до фига чего и не с целью оздоровить 😊

Марго Беккер

Те то похоже ужее ВВЕЛИ? И ни рааз!😄😄😄😄

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

А вы знаете ,что больше трёх смайлов на текст, признак шизы? Психиатры говорят..

Алла С

Свежо придание, но верится с трудом........😜

Сибирячка

Смотря сколько будет стоить зубик

сс
сергей субботний

ничо-ничо. на наш век зубов хватит.

᠌ ᠌

Готова послужить науке.))) 😁🤭

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Мне тоже зубы новые нужны .и лучше бы щас ,а не с 2030..но придется потратится на альтернативу имплантов (они дороги ,но пэмне противопоказаны , альтернатива дешевле получается)

᠌ ᠌

Что за альтернатива? Диоксид-циркониевые?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ой, не помню, совсем. В прошлом году ещё сказали, что импотенты нельзя, и выставили счёт сколько обойдется.. Я в этом не шорю.. Когда вставлять буду, узнаю что именно делать будут..

᠌ ᠌

Здорово! Расскажите потом пожалуйста.)

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Импланты*т9 такое пишет. Как сделаю, расскажу

᠌ ᠌

🤝

Людмила Ульяновская

Что-то невероятно уж хорошее...

Уральская Рябинушка

все будем зубастые, клыкастые

Юрий Юрченко

Но зубы будут, как у животных

Ник Ци

Блин, дожить бы до 2030 😁😁

A Lina W

Пошёл бы испытуемым?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да, конечно. Но у меня аллергические реакции, так что не взяли бы с такими данными..

A Lina W

Страшновато... Время экспериментов, так и норовят опыты провести... Последствий никто не знает

Виталий

разве это в России ?

Роман

Хорошая новость.