Булат Тугельбаев

Украинский телеведущий Виталий Седюк ударил по лицу Бреда Пита,пытался поцеловать актера Уилла Смита, обхватывал, упав на колени, ноги актера Леонардо ДиКаприо и залезал под юбку актрисе Америке Феррера.Некоторые люди похлеще Герострата???

Ответы
Наталья

А вот какая-то американская телеведущая собирается подтянуть свой флот к берегам Белоруссии,в случае,если та будет помогать России. Вот сижу и думаю,а по какому морю?

Булат Тугельбаев

Ну как же..по белорусскому..)))

Наталья

)))))))))))))

Игорь Шевченко

он и сам уже не рад, но имидж обязывает. Один раз сделал что-то эпатажное и потом от тебя уже ждут и требуют подобного. На этом весь шоу-бизнес и держиться.

Булат Тугельбаев

Да..назвался груздем..

Katerina Apraksina

Это обычный эпатаж! Игра на публику. А не сущность человека. Я уже давно не реагирую на такие "выпады" на публику...

Булат Тугельбаев

Все верно..Катерина...о т того и печально...)

Елена Буйленко

Оторвался парень по полной и правильно нече сдерживать свои эмоции, он же не президента по роже двинул

Булат Тугельбаев

То ли еще будет...))

Вера Гаврюшова

На то он и украинский ведущий.... как мы видим у подобное поведение - за правило !

К В - 2.

как сказал Остап Бендер-"Чего только не сделаешь,ради спасения концессии!".)

Костя

видимо как телеведущий - так себе, пиаром привлекает к себе внимание

Наталья Устименко

На Бога только и надеюсь

Костя

на бога надейся, а сам не плошай)))

Наталья Устименко

к сожалению, в этой ситуации от меня мало что зависит. Я только молюсь, но на все Его воля.

Булат Тугельбаев

Печально..да и все эти новости..молитесь...удачи Вам!!

Наталья Устименко

спасибо

Валерий Иванович Емельяненко

ну что теперь делать? удивляет одно:как такого дебила туда пустили

Булат Тугельбаев

А он проскальзывал...скользкий тип...))

Илья

Герострата он всё равно не переплюнул...) так... хулиганье мелкое...))

Булат Тугельбаев

Точно))

Dreamer Arrow

да его уже посадить давно пора. жаль что только штраф выписали

Булат Тугельбаев

Но прикольно?)

Dreamer Arrow

ничего прикольного

Виктория Файгилева

Ну а как еще бедному хохлу обратить на себя мировое внимание?

Булат Тугельбаев

В душе все равно как то ему подзавидовываю..вот зажег!!))

Виктория Файгилева

да очень смелые поступки,но оправдывовают ли они себя

Булат Тугельбаев

Нет конечно..

Night Sovereign

по-моему сжечь красивый храм покруче чем поцеловать негра

Булат Тугельбаев

Одно из чудес света?

Night Sovereign

ну да )

Булат Тугельбаев

Жесть..

Елена Касиянчук

Да уж точно. Чем бы дитя не тешилось- лишь бы не вешалось:-)

Марьяна Данилова

какой молодец! ему надо вкл еще Кончиту в свой список

Булат Тугельбаев

:DТочно!!!

Нина Булгакова

я думаю, что он вне нормального сознания находился

Булат Тугельбаев

Скорей жертва пиара..))

Даниил Корепанов

Попробовал бы со спортсменами, актеролюбофил!? 🙂

Булат Тугельбаев

С Шварцем?

Даниил Корепанов

С Тайсоном!

Ульяна Спиридонова

Сказка ложь да в ней намек а вопрос в чем состоял

Артем Попченко

нет!.вот когда подожжет Тарантино - будет круче

Людмила Шурыгина

дураками бывают не только украинские ведущие!

Булат Тугельбаев

Конечно...здесь вопрос в другом..

Людмила Шурыгина

Народ пиарится по всякому,времена чести,совести ушли в небытие.

Булат Тугельбаев

И это грустно..

Валентин Чистяков

и правильно! теперь вы знаете кто это такие