Камаш Тулебеков

Обращаюсь к нацистам местным, Когда детей и стариков 42 43 году с Ленинграда и Москвы голодных везли в среднею Азию ,они кричали едим к Чурка хотя сами голодали но не один на улице не остался..

Ответы
Валентина Пашина

Никто тогда не кричал и слова такого чурка как обзывательства не было. Была одна страна, все уважали друг друга. Я помню со слезами на глазах смотрела фильм, как в Среднюю Азию увезли детей с Ленинграда и одна семья (или в узбекистане или в Таджикистане или еще где, не важно) приняли несколько десятков детей и все они были им как родные. Как последние копеечки они каждому давали, чтобы дети сбегали в кино - это ж была такая радость и почти экзотика! Как поровну они делили всем хлеб и своим родным и приемным - давали одинаково, не смотря на то, что были и родные дети. Низкий поклон "Этим чуркам" даже не хотела писать эти слова, взяла в кавычки. А сколько героев было в войну с этих стран! Всё забыли, всё перечеркнули - ИСТОРИЮ надо чаще читать!

Камаш Тулебеков

Так ведь эти гниды здесь сидят ,вроде взрослые , а нет чурка и всё ты . спасибо вам за память наших дедов и Матерей.

Валентина Пашина

А знайте, что есть очень много нормальных людей, а тварей всё равно меньше, иначе бы был хаос везде. И не обращать на уродов внимания. Сегодня была на рынке, там торгуют фруктами узбеки, а может таджики - так они очень грубо обращаются с бабушками, хамят, не хорошо ведут себя. Поэтому я делю все на две НАЦИИ - люди и нЕлюди. В каждой нации есть всякие и слава богу (и слава Аллаху) что что хороших людей больше!

Камаш Тулебеков

У нас молодёжь быстро на место поставят таких.

Ke
Keeper

Моя мама то же самое говорила злобным старухам на остановках, ругающим "понаехавших чёрных": "А от немцев мы, дети войны, у кого спасались?"

Камаш Тулебеков

Спасибо за вашу Маму.

Фило Софочка

Вы правы,особенно убивают морально "православные",которые готовы и евреев и всех,кто молится не так в порошок стереть

Мирумир

Не переживайте так! Все нормальные люди уважают ваших предков. И помнят подвиг советского народа.

Камаш Тулебеков

Спасибо.

Лариса

Казахи народ гостеприимный и весёлый. Работать,правда,не любят. Ну,а кто любит?! ))))))))))))))

Лариса

Казахи занимают второе место в мире по поеданию мяса!!!

Камаш Тулебеков

Да Беспармак покушаем и щуримся от удовольствия.

Лариса

И кумыс и баурсаки люблю. А казы вообще...мммм

Камаш Тулебеков

Друзья с России когда приежают орут Камаш жрать Манты куурдак метут . такого мясо нету не где .

Лариса

Я в Австралии живу. В России никогда не была.

Ва
Валера

Салам, не просто вывозили, крышкой делились, последним чуреком....как будто член махкали

Радость

Я всегда говорю, что нет плохой национальности....Есть люди...Хорошие или не очень....

Камаш Тулебеков

Мы соседи должны жить в дружбе.

Радость

Это обязательно!

Нейка

Это была дружба народов...а сейчас всем промыли мозг..что бы нас сделать слабыми....

Нейка

А вы откуда?

Камаш Тулебеков

Казахстан.

Нейка

А я раньше жила в Узбекистане, сейчас в Самаре, от сюда родом моя мама...никогда не думала, что вот так поменяю Ташкент на холодную Россию, но пришлось в 90 те же нацисты...так что я против этого проявления человеческого безумия....

Камаш Тулебеков

Спасибо за беседу . вот вам.💐💐💐💐💐😊

Нейка

и вам добра

Наташенька

Да вы что? Никто так не кричал...и слова этого обидного не было даже.

Камаш Тулебеков

это не вам вопрос тогда.

Дмитрий Климович

да, Наташа, ты ж не местный нацист!!

Наташенька

Я тоже осуждаю нациков и профашиствующих элементов...

Камаш Тулебеков

Плевать соседям в лицо ,когда Россия окружена врагами . это идиотизм .

Наташенька

Идиотов много...увы...

Сердар Муратгельдыев

Но многие и сейчас так называют .но для меня это ничего не значит .

Камаш Тулебеков

Мы же выше этих гадов брат мой.

Сердар Муратгельдыев

Все люди независимо от вероисповедания выше тех людей кто незаслуженно может оскорбить другого человека.

Дульсинея

Камаш, моя ты радость, не надо серчать... людей много, все разные...

Камаш Тулебеков

У меня отец инвалидом пришёл с войны орден за мужество имел , раненых спасая попал под обстрел , обидно.

Дульсинея

понимаю, но всю обиду преврати в любовь к отцу... береги его....

Камаш Тулебеков

Давно помер уже .

Дульсинея

царство небесное ОТЦУ ... а Вам здоровья и удачи

Камаш Тулебеков

Спасибо.

Рустам Сабиров

Камаш, а нацисты местные все равно не поймут вашего обращения.

Камаш Тулебеков

Пидоры они Я знаю.

Рустам Сабиров

Вот это правильное название им. Одному из них я так и написал.

Камаш Тулебеков

Рахмет , а то тут разошлись они .

Рустам Сабиров

Не то слово!)))..... Членососы интернетные))

Наталия

Никто об этом не забывает. Просто времена изменились.

Владимир Никитенко

а вы прямо сами лично слышали как они кричали это

Камаш Тулебеков

Надо ближе быть сейчас.

Владимир Никитенко

в общем то постоянно об этом говорят наши руководители всё равно подвижки будут

Владимир Никитенко

всего вам наилучшего

Елизавета

Они не чуркам ехали, а к друзьям. А Вы друг?

Татьяна Астахова

раньше люди были добрее и благодарные

Камаш Тулебеков

Нет это упущение взрослых ,

Татьяна Астахова

я полностью с вами согласна

Камаш Тулебеков

Давайте жить дружно , век так короток.🌹🌷🌷🌲💐 вот вам.

Татьяна Астахова

я с удовольствием

Александр Дванов

история учит что она ничему не учит(

Виктор Молодов

В 42-43гг. самого слова"Чурка" не было.

Камаш Тулебеков

Я это местным пишу нац.

Виктор Молодов

Понял.

Валентина Сверчкова

Поддерживаю ваше всказывание

Камаш Тулебеков

Спасибо.

Валентина Сверчкова

Среди всех народностей есть подонки,но нельзя же всех стричь под одну гребенку

Камаш Тулебеков

так Я так и пишу.

Марина *****

Вы думаете нацисты ответят?

Камаш Тулебеков

одна ответила только буква щ. шипит тварь.

Марина *****

Не надо злиться, люди разные