Та Еще

чтобы не разочаровываться, с какой периодичностью надо менять объект очарования??( это шутка)

Ответы
Алекс ?

😆Как и ложка -дорога к обеду,так и объект менять надо во время желания! Всё что против оного считается - злоупотреблением своих достоинств!😉 🌹 😘

Константин Хомицкий

это не Ваша задача! объект Вашего очарования с завидной периодичностью Вас должен очаровывать и совсем не разочаровывать 😜 🙂

Константин Хомицкий

заставлю 😆 😆 😆 Вы не очаровательны🙂

Та Еще

это стеб)) именно "заставлю" весело сочетается с ненавязчивостью

Константин Хомицкий

дело в том что стёб стёбу рознь и заставлю может сочетаться хоть с чем. Главное чтоб вы были на одной волне с портнёром и его не надо менять будет.
Волна это и чю одинаковое и извини соц статус и образование. и вообще может рано тебе объектами интерисоваться Спать всем спать

Та Еще

спокойной вам ночи!

Олег Улько

Раз очаровываться, два очаровываться, три очаровываться и т.д. пока тестостерон не кончится.

Костя Окуньков

лучше его не менять,поверь,потом не отмоешься от очарованных

Сергей Елец (48 Регион)

вообще не менять как с одним согласилась и на всю жизнь

Евдокия ***

и у вас это получилось??????

Сергей Елец (48 Регион)

у меня да но с кем я хотел у них не получилось

Дмитрий Самойленко

Чтобы не разочаровываться не нужно очаровываться

Та Еще

ну а как без очарования то?

Дмитрий Самойленко

Принимать таким, какой есть. Если очаровываетесь кем-то, то обязательно разочаруетесь потом

Та Еще

ну вас

Дмитрий Самойленко

Очарование это страсть, а она всегда проходит. Хоть ну меня, хоть не ну ))

Та Еще

да почему проходит то?

Дмитрий Самойленко

Такова природа страсти. Это импульс, порыв, всплеск, а он имеет временную природу. Нельзя пылать всегда. Что сильно горит - быстро сгорает, т.к. объем конечен и исчерпывается рано или поздно. Именно поэтому когда в отношениях все ровно женщинам обязательно нужен скандальчик, чтобы мужчина "не скучал")) Тоже самое отношение, но после примирения ощущается сильнее на контрасте ссоры. Это как раз та волна, всплеск. Вот вы скажите как женщина, может женщина в отношениях без маленьких скандальчиков?))

Виталий Алтай

Пока будет хватать памяти на их имена))(тоже шутка)

Епифания

Психологи утверждают, что раз в семь лет (шутка!)

Та Еще

психологи они такие шутники

Ма
Марина

ни с какой. разберись с начало с самой собой.

Та Еще

я в ладу с собой

Ма
Марина

что-то не похоже

Та Еще

а как вы определяете?

Ма
Марина

вы же сами написали, боитесь разочарований.

Та Еще

это фраза из анекдота))

Ма
Марина

давайте анекдот, люблю посмеяться на ночь глядя🙂

Светлана Бульская

😁 😁 😁Все зависит от интуиции)))))

Владимир Чибирев

не всегда надо а то еще хуже будет

Василиса Евгеньевна

на мой взгляд года через три))

Та Еще

)))

Василиса Евгеньевна

а вообще пока не надоест))

Та Еще

🍒

Ев
Евгений

Выбирай качественный объект!

Та Еще

научите как выбирать. вот арбузы я выбирать умею))

Таис

Ну как надоест, так сразу...

Игорь Шумейко

Реальней живите сразу.

Василий Гусев

Раз в неделю. 😍

Та Еще

не часто?

Василий Гусев

Можно и пореже. Раз в месяц.

Mihail Shirokov

через деннь....

Та Еще

очароваться не успеешь

.тургенев .

ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ .

Та Еще

не часто?

.тургенев .

А ТЫ ДУМАЕШЬ ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ?

Anush Galdina

3 года

Та Еще

мало

Anush Galdina

Продлите. Оазрешаю

Та Еще

спс