Ма
Марс

кто для вас емельян пугачев и чего он хотел добиться подняв восстание?

Ответы
Александр Варлаков

Не люблю повторять прочитанное, не имею "авторитетных" источников... Сам же думаю, что любой "лидер" в начале пути желает всем блага, но не знает способа - достичь.

Алла Степанова

Народный герой, как чего отмены крепостного права! У нас что? Уроки кто умнее или как?

Anita Ctrogino

Лично для меня он смытьян а добиться он хотел как и всемв Поасти

Нина

исторический персонаж, а добиться хотел того, что и все - власти

Александр Коваленко

Простой человек, а хотел чтобы люди не прятались за пейзажами!

Ма
Марс

вы себя с пугачевым сравниваете?

Александр Коваленко

А ты с кем себя ассоциируешь?

Ма
Марс

сначала ответь на вопрос будь тактичен

Ма
Марс

дурачком не прикидывайся ..мне откуда знать что на фото именно тот человек да и не важно вовсе ..я человек и общаюсь с людьми ..так что свой сарказм оставьте

Александр Коваленко

Дурачком выставляешь себя ты, потому что ответ на твой вопрос в учебнике истории, ну а если ты недоучка походи в вечернюю школу!

Ма
Марс

еще что нибудь родить сможешь пришибленный?

Владимир Власов

ПЛОХОЙ СТРАТЕГ ,НО ИМЕЛ ЦЕЛЬЮ УЛУЧШИТЬ ЖИЗНЬ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ .

Ма
Марс

ему надо было идти в сибирь

Дмитрий Родионов

Обычный чувак, которого все достало. Денег хотел и власти

ОК
Ольга Коновалюк

это школьная программа,не ленитесь и почитайте

Ма
Марс

я то знаю кто он и чего хотел а вы знаете?

ОК
Ольга Коновалюк

у вас экзамен?

Ма
Марс

вот не пойму я вас зачем отвечать на вопрос если он вам неинтересен можно же пропустить

Панкандрей "хой"

человек, который повлиял на ход истории

Елена Садчикова

для меня это история......и всё....

Лариса Агафонова

Вряд ли он сам это точно знал

Владимир Беккер

Он так далеко не глядел !