Улыбка

Во времена неопределенности надо неопределенность принять за определенность. Продумайте. Согласны?

–1
Ответы
Просто А...

А во времена голода - принять голод за сытость. А во времена болезни принять болезнь за состояние совершенно здорового организма. А во времена тотального вранья принять всё враньё - за правду. А Оля станет - ялО.. и мы попадём в "Королевство кривых зеркал"... если кто ещё помнит.... эту старую сказку по мотивам которой в забытом СССР сняли кино

Ben Sim

времена неопределенности звучит как то коряво, мож нестабильности, стилистически вроде грамотнее. а во время нестабильности сложно принимать решение, лучше не рисковать и держать яйца в нескольких корзинах

Евгений Брунеткин

Чтобы отечественные спутники больше не падали, депутаты собираются принять ряд важных поправок к закону всемирного тяготения.

Иван Берёза

это сложно. Надо определиться с минимально определённым, хоть чем-то и принять это за отправную точку. ☝️🧐😉

Улыбка

Да невозможно просто)

Иван Берёза

ну, может и так.

Улыбка

Не всегда надо соглашаться со всякой хренью написанную с умным видом)))

Иван Берёза

Отвлёкся, да и устал уже. Мой и правильный метод- если сложно-разбей на несколько более простых вещей и так, пока не поймёшь, что надо делать.☝️🧐😉

Алексей Горталов

Добро всегда побеждает зло. Когда побеждает зло, автоматически считать его добром. Дабы не портить статистику

Алекс Венцель

Так и живём: Человек предполагает, а жизнь располагает, вот и приходится приспосабливаться на ходу...))

Улыбка

Да

Николай Дубровский

Конечно! Сон, это не сон, а несон - это сон... Несон, это сон , а несон, это сон... элементарно леди... 😉

Улыбка

Определитесь все же.

Николай Дубровский

Это Вам определяться надо... 😁

Улыбка

С чем? Вижу у вас неопределенность в ответе.

Мишка Квакин

Ну да, ну да. Цены взбесились до неопределённости.... И мы принимаем их, за некую определённость))).

Улыбка

А как по другому?

Мишка Квакин

Вы не депутат? Это советы от, обычно от них

Улыбка

Я нет

Марина

Согласна. Но как это осуществить ума не приложу🤷‍♀️ ненавижу неопределенности🥴

Улыбка

Тож не знаю)

Марина

Если может только стать ко всему равнодушной? Но для меня это точно не вариант.

Семён

Вполне и на неопределённость вообще не обращаю внимания. будто её и не существует ...

Александр Джонсон

если принять круглое,за квадратное) то и катится оно будет по другому)

Улыбка

Но будет))

Александр Джонсон

если толкнуть..сильно..и обычно по наклонной) ежели вверх...то подбрасывать каждый раз)

Неопределённое время не может быть определённо неопределённым ....

Ел
Елена

Наверное, я бунтарка. Мне так не хочется. Ничего не могу поделать.

Улыбка

Ну и хорошо

Iv
Ivanpetrov

А как определить определенность относительно неопределенности?

Ал
Александр

Да, это точно.
Хоть и звучит как полная хрень, а зато как мудро😁

Улыбка

Верно хрень написала 😁

Ал
Александр

Но зато получилась хрень мудрая🤣

Улыбка

Ну надо же 🤔

Лоуренс Аравийский

В принципе и так, неверное, можно принять с некотрыми условиями

Константин Купчин

не определённость)))...в чём?...в разном то...по разному

I.𝕂öt

агась, так и сделаем определим неопределенность 🤔

Котя Z

Шота ты каката определенна неапридиленнасть вся!

Галина

неопределенность принять за действительность.