Алла

По поводу любого определения можно определённо определить,что в определении определённости определённо существует определённая неопределённость!)А?Ведь всё так просто!?)

Ответы
Дм
Дмитрий

Вы совершенно правы. Хоть в знании софистики вам нет равных, но попробую изложить свою точку зрения) В любом вопросе, классифицируемом как определенность, неопределенность, как фактор, заложена изначально. Мы не можем полностью определенно ответить на какой либо вопрос, поскольку все в мире подчиняется нелинейной логике. А поскольку мы не можем ответить определенно на вопрос исходя из этого фактора, отсюда следует что неопределенность содержалась еще в самой постановке вопроса. )))

Олег Ефремов

ну если это состояние считать состоянием того состояния когда не было состояния то в результате того состояния об котором вы ведёте речь если его квалифицировать по сос тоянию того состояния что определённая неопределённость отдыхает по сравнению с этим состоянием то оба президента просто шваль школьная.................

Кирилл

Так-то оно, конечно, так. !!! но когда так - это так! а вот когда так - не совсем так то получается что - Никак !

!! и потом - либо что, ничто либо как, но как только коснись, ну так вот оно тебе и пожалуйста .

Анатолий

И действительно: определения выражают а не определяют...И, проявляя неопределённость в определении определённости, испугался ответственности... Ничего, что я так нудно всё разметелил по суставам?

Павел Онешко

мне кажется,у вас противоречие,так как любое определение и определение определённости,это определённо разные определённости и не имеют общей определённости о определению определённости!Вот!

Алекс

Оно конечно что ж, оно не без того ж, оно конечно ежели, но потому как что же, оно ни что-либо как и никак- либо что, а в то же время чуть-чего коснись - вот тебе и пожалуйста !... 🙂

Крысанов Андрей

и вот как раз это неопределенность в определении любого определения определенно определяет первичность неопределенности в любом определении определения

Skif

Естественно! Нет воды без растворенного в ннй воздуха,, нет камня без влаги внутри, нет хорошего человека без грехов, и нет плохих без любви к кому-то.

Алла

уж дааа...

Skif

🌹 🌹 🌹

Алла

☺️

Где Ты Там И Я

По поводу, можно найти повод по определению, но если определённость не определена, то сложно искать повод в неопределённости.)

Sergey Bayazitov

Вы определённо КЛАССик определения определённой неопределяемости. Мастер Дзена -мои искренние Восхищения!🙏 🌞 🌹

Анна Морозова

Зарабатываю в день от 6000 рублей!
Кто хочет хорошие деньги и не нуждаться не нуждаться ни в чем,добро пожаловать http://bit.ly/2AfljZ9

Александр

мы не можем игнорировать тенденций фатальных эмоций, ибо каждый индивидуум трактуется на субъективных началах.

Nickson.

Просто простота проста там,где простое отношение к простой простоте проще,чем простота к простому отношению...

Валерий Старухин

Если не давит возраст,если подружка подушка,а в душе 18 строчка не ставит точку,а ты говоришь неопределенность

Belich Roman

слишком мало Вы смогли повторить одно слово, пытаясь менять суть... ;-)) не профессионально однако... ;-))

Джорж Эспедраль

Отлично! Это Вас в Универе на это подвигли Ииии Вы всё это время молчали.. просто замечательно !!!...

Александр Рунаев

О да! Так то оно ничего,оно конечно,но коснись чего то серьёзного,как оно раз и пожалуйста

Пак К

конечно, куда же проще , чтоб понять не понятное нужно простое понятие для понимания

Александр Емельянов - Женат

я - мальчик фильтикультяпистый...могу фильтикультипнуть...и - выфильтикультипнуть..

Анатолий Макаров

уу какая умничка главное закомпостировать мозги определенной неопределенностью