Генерал-Интриган И Аморал!

Определённость никогда не причиняет боли?

Ответы
Татьяна

Определенность-это ясное видение тей или иной ситуации,чувств...Боль или её отсутствие-это лишь следствие ваших мыслей и действий,вашего восприятия.

Татьяна

Боль-это физическая реакция организма.Чувства-эмоциональное состояние,а не физическое. Душевная боль тоже существует,но это уже другая тема.

Татьяна

Причиняет и душевную боль,если это не резонирует с вашими чувствами и вашим восприятием.

Анжела Никулина

Да, это лучше чем неопределенность. Хотя она может быть неприятна или не устраивать. Но хотя бы можно выработать новый план действий.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вас определённо завтро убью за долги! Думаю определённость всеж благо и приченять боли не может

Генерал-Интриган И Аморал!

вот именно предупреждён-вооружён

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А если это неизбежность

Генерал-Интриган И Аморал!

а когда брал в долг ,была определенность?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

То уже ушло! Осталось это как данность!

Генерал-Интриган И Аморал!

значит исключения ,они бывают ,НО все было в начале ,если бы была определенность ,то до этого бы не дошло

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если идти по этой цепочки то и до большого взрыва можно добраться!))))

Генерал-Интриган И Аморал!

а изначально нужно предполагать последствия ,а тем более по теме ,если еще и осведомлен

I.𝕂öt

т.е. если знаешь, что завтра расстрел, то больно уже не будет?🤔

Remete

Нет) Лучше знать что то наверняка, чем теряться в догадках)

Романа

Причиняет. Она может быть не той, какой хотелось бы.

Генерал-Интриган И Аморал!

обманываться рады? ну ок ,потом же больнее будет во сто крат

Романа

Не всегда!)

Генерал-Интриган И Аморал!

ну бывают и исключения ,но практика показывает....😟

Романа

Но то, что знание правды не причиняет боли, это не так. Как раз это и причиняет.

Генерал-Интриган И Аморал!

с начала ,конечно ,но я думаю гораздо меньше ,хотя🤔и возможно и эта точка зрения

Улугбек

Привыкайте... к неопределённости... Вы же - ЧЕЛОВЕК!!!

Генерал-Интриган И Аморал!

вот именно ,что разумный и потому стараюсь определяться

Улугбек

Конечно же, В ДИНАМИКЕ!!!!

Мири

Почему же. Причиняет. Но сразу. Не растягивая

Мири

Думаю, да

Га
Гала

Причиняет... Нежелаемая опоеделеннлсть

Наталия Кузнецова

Наверное, она лучше неизвестности!🙂

Галина

истина . которую не надо доказывать.

Вера Гудкова

Неправда,тоже может принести боль.

Вера Гудкова

Это очень личное.Мне больно.

В.
В.п

Смотря что мы для себя определяем.

Генерал-Интриган И Аморал!

в том то и дело ,что мы для себя определили и спокойны

В.
В.п

Значит это хорошо.

Мне Пофэншую

А неопределенность дает надежду.

Генерал-Интриган И Аморал!

но может быть потом еще болнее

Мне Пофэншую

Согласна. Но определенность иногда трудно принять, поэтому наверное все-таки она может боль причинить).

Генерал-Интриган И Аморал!

ну возможно ,но как говорится ,предупреждён-вооружён

Серьёзна#И#Непроста

предупреждён - значит вооружён

Светлана Радуга

Иногда причиняет

Ромашка

скорее всего так

Ольга Мананникова

Действительно

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

Причиняет

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

Бывает бывает, часто люди не хотят видеть правду, а когда им её говорят в глаза, для них это большей чем жить в иллюзии

Светлана Филюкова

мне - нет,