Джоник Боников

есть одна вершина, которую никто не преодолеет -победив себя найти именно ту определенность, что всегда уплывает с каждым шагом совершенства - чтобы возродиться. Но, Это не правильно! Человек создан бушующим, неопределенно-осознанным, поэтому, он обязан творить)))

Ответы
Из
Издалека

Не надо себя побеждать. Надо с собрй жить в мире и любви!

Джоник Боников

и это нормально, но для вытяжки, пусть, самой последней, человек обязан думать дальше. такие есть, и ты себя, просто успокаиваешь, ты хочешь выглядеть моложе!

Алёна Смородина

Угу ))) Тут с Вами абсолютно согласна. ..

Джоник Боников

Нет, мне это не нравится. Как можно не дать посадку отседевшей за .?

Алёна Смородина

Я Вас не совсем не понимаю (( Вернее, совсем не понимаю....

Джоник Боников

Ну, вот, пепел вулкана чем убивает? Чисто последствиями... Но он и отторгает ненужности.

Алёна Смородина

Уф.... Наверное, я ещё до Вас не доросла....

Джоник Боников

...наверное...извини...мне нужна ТА, что из пепла рожденная, из горнил выплывшая, способная даже "летать" как и я, настоящая... Таких мало оталось, и за чем они слышат возглас времени? Неужели они ему емеют значение? пост скриптум. Нет ничего больше познавшвего...

Раиса Гетманенко

обязан творить-это хорошее дело

Джоник Боников

привет, если ты рядом, можно и вместе...

Раиса Гетманенко

хи хи хи 😂

Джоник Боников

про все остальное - молчание...

Мадлен

пару раз уснула пока прочла

Джоник Боников

Мад, твой ник переводится не очень хорошо. Не мне нужна "вера", ей захлебываются века, и не мне в этом участвовать. Мое спокойствие в ...ну, не ДАЮТ мне скзать. Не ШУЧУ((( Мне даже, немного грустно от своей неполнценности

Мадлен

мой внутренний глас призывно кликает меня в опочивальню без возражения оного

Джоник Боников

и мне не спать сегодня. Кто-нибудь наполнит отдых путника веков?

Мадлен

девы вечности не зная

Джоник Боников

Так, прийди! Что ты медлишь?

Rima Kravcenko

а если не дано ему творить?

Rima Kravcenko

вечного покоя ей.

Джоник Боников

человек обязан быть им. Тем более сестра. Ты, в чем исподволь, хочешь насладится?

Rima Kravcenko

тем .что есть.

Джоник Боников

тогда, прощаю

Rima Kravcenko

принимаю прощение

Танѩ

Класс,как здорово сказано)

Джоник Боников

Спасибо, Танюша)))

Танѩ

Не за что!!!

Оля Чамжаева

вполне с Вами согласна

Ки
Кира

Вы так хорошо сказали)

Джоник Боников

Это и не мои мысли, но в поддержку наших Олимпийцев!!! Спасибо!

Ки
Кира

)

Нина Нина

Точно как фонтан идей!

Надежда Генералова

Вы правы.

Елена Данилова

не знаю

Джоник Боников

привет! просто стесняешься. мне стоило тоже многого спросить...тут все равны - почти независимы и никто не держит нас от нахлынувшего. тут многие, как и я выкладывают свою сущность. нам становится от этого точно лучше. Истины ни кто не отменял - мы дети...