Ренат Ахметов

Почему за границей пойманную рыбу выпускают? Бояться отравиться или готовить не умеют, а может она у них последняя?

Ответы
Валентина Беленькая

Сама удивляюсь. Я была в Швеции- дом стоит на берегу озера- ловится рыбка и большая и маленькая, а готовят рыбу из магазина.А с той, что поймали- только фотографируются.

Ренат Ахметов

А фотографируются с согласия рыбы?

Валентина Беленькая

У рыбы не спрашивала, но после того как ее отпускали в озеро, она довольно быстро уплывала на глубину.

Ренат Ахметов

Ну если уплывала довольная то ладно

Ирина

Там действительно водоемы загрязнены.Рыбу отпускают,но азарт удовлетворен.А рыбу можно купить,это для них недорого. И грибы не собирают

Ирина

Конечно.А уж одесситки!)))

Александр ))

Не напоминай, сам стараюсь забыть...

Ирина

Помни.Это приятные воспоминания)) Вот мне,дуре,и вспомнить нечего)) Такой был кавалер,а даже не целовались.Дикая я была))

Александр ))

В те времена все не очень то раскованными были... Правда о себе такого не могу сказать...

Ирина

Утренняя разминка)) Пробудились воспоминания

Zza-Zza-Lorak.

Нееет это типо тихая охотно щадящая,для нас мол не жрите не ловите много а если у нас куча родственников,все ровно сожрем

Людмила Матусяк

они получают удовольствие от процесса, а рыба у них в магазине свежая,им утром привозят рыбаки (сама видела)

Елена Шаркова

Потому что взять можно только несколько штук.а порыбачить охота.и потом еще ее надо взвесить и заплатить

Наталья Попова

Баланс в природе соблюдают. Природа сама решит - умереть этой рыбе или нет.

Ренат Ахметов

Они же её уродуют крючком, по вашему получается что терроризм это тоже баланс природы?

Светлана Хоменко

Им нравится сам процесс рыбной ловли, а свежую рыбу они и в магазине купят.

Вероника Королевская.

Потому что они не голодные.И берегут свою природу и флору и фауну.

Ренат Ахметов

Не вся рыба после травмирования крючком выживает.

Вероника Королевская.

Ну губу чуть - чуть порвут.Заживёт.

Ренат Ахметов

Вот именно с порванной губой она есть не может, а если ещё рыба большая и сильная

Вероника Королевская.

Ну не знаю.Бывает так,что ловят рыбу,а у неё на губе крючок уже врос,как серьга.

Ренат Ахметов

И по вашему это беречь природу

Вероника Королевская.

Лично я рыбу не выпускаю обратно.Я не про себя говорю.

Юлия Пак

Природу берегут. Знают, что из нее давно ничего брать нельзя.

Вениамин Карасёв

от сытости..от переизбытка всего..там даже молоко выливают..

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

нее им золотую надо ☺️зачем им простой рыбешка😃

Пу
Путник

Гринписовцы несчастные, забота об окружающем мире....

Люся Мила Я

Последняя , у них и озёр , рек по пальцам пересчитать

Екатерина Аниретаке

Вы в курсе, что в Спрашке живёт Ахмет Ринатович?))))

Вадим

мы убиваем ради жизни , а они ради удовольствия

Та
Танита

они ловят для удовольствия а не еды ради

op
otmorozov pavel

да ..гуманный вырождающийся запад....

Vladd66 Vladd66

Выпускают только. Не. Большие по размеру

Гр
Грета

просто она не достигла нужных размеров.

Там Где Лето

они забыли, что ее есть можно... из пруда)

Jinny Flutterrage

там это хобби, а не способ прокормиться

Ренат Ахметов

Так рыба же травмиоуется после крючка

Jinny Flutterrage

они этого не понимают, по всей видимости