Просто Димон ;)

Почему при стирке двух пододеяльников в стиралке один из них обязательно пожирает другого??? 😄

Ответы · страница 2
Гриша Белоусов

Неизвестные физические процессы о которых ещё предстоит узнать миру...

Марго

а если пододеяльник один то он пожирает все остальное белье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Федоров

незнаю, моя машинка стирает без нареканий, наверное меня боиться ))

Людмила Курманова

Ваша машинка мастер стравливать мирные пододеяльники.. свят-свят

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

А Вы не пробовали их застегнуть, прежде чем в машину закладывать?

Оля Петрова

я как то такое не замечала, надо приглядеться. когда стирать буду

НЕ
Надежда Елизарова

Это мистика....., причем они пожирают все..., полотенца..., наволочки

Дмитрий Иваныч

Сам удивляюсь... Поэтому каждый пододеяльник стираю отдельно.

Кактус Горшочкин

ч ч чееее????---реально???...------завтра попробую......поугараю..... 😛

Ольга Просто Ольга

Он пожирает не только другого , но и всё. что там стирается)))

Евгений А.

Э, брат... Это - универсальный закон природы! Закон джунглей!

Виталий Поляков

Наверное, спорят кто из них будет сегодня на хозяйке спать.

Вл
Владимир

Да это так . Но если его завязать узлом то апетит пропадает.

Ле
Лена-Сава

Да не ток пододеяльников...почему все вещи прячутся в них...

Stasya Kosh

а у меня там еще и куча трусов проебалась, в пододеяльнике

Инна Данилова

Иэх, и в стиралке, по ходу, борьба за передел территории)))

Ольга Самарь

стиральная..машинка..это вообщее странный предмет))ахаха

Марина Мирных

закон автоматических стиральных машин .причем подлый

Любовь Миро

до стирки застегните молнии, и пожирание прекратится.

Сергей Баринов

они хищники....а интересно наволочки себя также ведут?