Ва
Васи*Лиса

А вы на работу опаздываете потому, что будильник вовремя не встает?

Ответы
Десант

Потому что надо в садик и школу отвезти детей, а слишком рано не могу отвозить, в садике никого, а до школы чкаться надо будет ребёнку где то, но при этом мне надо как можно раньше на работу порпоасть, потому что надо обойти 200 метров оборудования от -4.0 до +5.0 метров и успеть записать журнал, куда вносить всякую чепуху надо ненужную по работе. Времени в обрез и пока доедешь, то возможно попасть в пробочку или какой то идиот всегда найдётся, который плетётся по дороге 40 км в час, где разрешено 60 (то есть до 79 км/ч можно ехать) и создаёт за собой толпу, а сплошную не пересечешь.

Десант

такие вот пироги

Алексей Старшинов

Однажды, мой подчиненный проспал... Пришлось мне, будучи готовым войти в теплый кабинет и включить чайник, топать за пол километра в пургу, снимать помещение с сигнализации... Я не ругался... Пообещал на всю его будущую премию купить ему будильников! Опозданий больше не было НИКОГДА!

Алексей Старшинов

А мне самому проспать ШЕФ не давал... кстати, его локация была за 440 км от меня морем! Но , звонил, зараза, ровно через 5 минут , после начала работы, или за 5 минут до окончания... и вопрос задавал, на который так просто не ответить, если документы не под рукою...

Ва
Васи*Лиса

Ого

Алексей Старшинов

военная хитрость... На обеденный перерыв покушаться пытался... у него с 13 до 15 был, а у меня с 14 до 16... вообщем, я с 13-00 до 16! на шашлыки к речке за домом успевал семью сводить... Но, я работал на своих клиентов, он на своих... НЕ ВЫШЛО МОЙ ПЕРЕРЫВ ПОМЕНЯТЬ!

Юрий Трущенков

Встаёт . И почти всегда вовремя . Но я всё равно опаздываю . Принципиально . Чтобы человечество знало : моей вины в этом нет !

Ва
Васи*Лиса

Человечество?

Юрий Трущенков

Ну да . Мой начальник - часть человечества ...

Ва
Васи*Лиса

Ааа

A@
Alek @

блин... нет.... будильник всегда вовремя, зараза... две недели отпуска прошли - и всё забываю отключить его....

Владимир Ожогов

нет просто день у меня не нормирован могу не ходить если надо вызовут как скорая помощь я же медик

Сергей Логинов

У нас опоздаешь, сразу пострадают более 100 чел, пару раз опоздаешь и пойдешь с протянутой рукой.

Ва
Васи*Лиса

Это почему так?

Сергей Логинов

Преподаватель опаздывает на лекцию, где более 100 чел, минут через 10-15 они начинают ходить по коридорам, шуметь мешать другим, начальство увидит по шапке даст, или кто нибудь из студентов нажалуется

Ва
Васи*Лиса

Аааа. Понятно

Крысанов Андрей

это еще фигня а вот когда на работу не опаздываешь ибо вовремя не встает - вот это обидно

Владимир Павлов

Если работа мешает пьянке - брось эту работу нафиг....))).....и будильник тут не при чём,,,,,,)))

Андрей Хрисанфов

Нет. У меня лет 20 был свободный график...Приходил-когда надо, а уходил-когда отпустят!

Dmitry Medvedev

Я сплю мало,будильник мне не нужен,да и на работу я хочу иду,хочу забью .

Ва
Васи*Лиса

Понятно

Dmitry Medvedev

.

Дмитрий Михеев

Вообще неопаздываю за 10 лет один раз задержался то что колесо спустило

Gzeslaw Zdanowicz

Ну ты зараза и достала((((((( от куда знаешь что у меня нет будильника???((((

Gzeslaw Zdanowicz

Бяка ты((🤪

Ва
Васи*Лиса

Конэчно

Ол
Ольга

Нет. Будильник не при чем. Я сама долго копаюсь. Опаздун хронический!

Андрей Иванов

Если не встает то нет, а если встанет куда деваться, опаздываем(((

Милота))

будильник у меня встает полпятого каждое утро и мяфкает под ухо

Ва
Васи*Лиса

Кормить таки встаем...на ощупь😉

Милота))

телефоном свечу

Ва
Васи*Лиса

А я пока глаза разую....спотыкнусь сто раз

Милота))

😁

Вячеслав

Я просыпаюсь раньше будильника и говорю ему - когда надо будить.

Вячеслав

Ну и кошки мои будят.

Вячеслав

)

Василий Тимощук

я вообще эту работу забросил... из-за треклятого будильника )))

Василий Тимощук

оно мне надо ?! - будильник работать не хочет... а, мне что...больше всех надо, что ли ?!

*N
***dariga Nasirova***

Будильник никогда не встаёт, приходиться самому вставать

Константин

Я много лет будрыльником не пользуюсь. Он у меня в голове.

Константин

Перед сном скажу себе во сколько подъем, так и проснусь.

Ва
Васи*Лиса

Здорово

Константин

Удобно. Доброго утра)

Ва
Васи*Лиса

Доброго!Чудесного настроения!

Всеволод Ульянов

скорее потому, что долго не падает гад этот...(будильник)))

Ва
Васи*Лиса

Вы его на край ставите?