Това

Сорвите обвисшие советские ковры со стен и бросьте на пол...топчите их ...ходите по ним...сколько можно не менятся?

Ответы
Реальный Мир

чем же разница между умом и разумом?

Одно из главных отличий состоит в том, что разум – явление более высокое, чем ум и чувства. Ум человека в основном занят тем, что принимает приятное ему и отвергает неприятное. Разум также способен принимать и отвергать, но сосредоточен он на выборе благоприятного для человека и отбрасыванию опасного, неблагоприятного. Таким образом, их функции схожи, но разум обладает большей дальновидностью, стремясь определить пользу и вред. Ум останавливается на чем-либо, руководствуясь своими желаниями, разум текущую ситуацию оценивает с точки зрения того, принесет ли она благо или неприятности.

Това

Какая разница...не дурак и не судак...и славно

Това

))))мудак

Борис Иванович Тимошенко

... и того лучше ... снял в химчистку от дал ... постелил на пол.... гости пришли ... с удивлением обозначили мол где новый такой купил... говорю - в универмаге ... с удивлением они - так универмага у нас нет ... это у вас .... а у меня был....

Иван Иванович

У меня никогда не было ковров на стенах...Хотя в наличии были.Я их стелил на пол, чему очень удивлялись гости, которые приходили к нам..

Александр Харченко

так ведь везде кричат что стабильность это хорошо, что к этому нужно стемиться и что кто это обеспечит тот просто благодетель

Алекс Венцель

Давно избавились от этого сборника клещей и пыли, а ведь когда-то ковры считались признаком достатка и богатства в семье...

Това

Да

Алекс Венцель

А ещё хрусталь: Люди сутками стояли в очередях только для того, чтобы купить вожделенную вазу или набор бокалов. Сейчас все магазины забиты хрусталём и никто не берёт...

Това

Да..было дело...

Пловец Новочеркасск

Это Вы объясните нашим родителям... ковры должны висеть на стене...интересный вопросец получится...надо задать...

Това

Нет...со вкусом подберешь..класс

Това

А ещё любимый...деткам...их девушкам и мамуле с сеструлей ...и ещё соседки...думаю..но ковров не буде т

Пловец Новочеркасск

Кстати... коврик, половичек симпатичненький... очень даже подойдет, для подарка, подумайте???...да еще эффектно так кинете на пол...Бац

Това

Нет...я ж за революцию

Това

А то

Al
Alexc

ковры на стенах это не только пережиток но и изоляция. на наружных - термо . на внутренних-межквартирных -звуко

Александр Третьяков

Что делать? МЕНЯТЬСЯ... Учите грамматику и пишите правильно, без ошибок, это в любом случае пригодится в жизни

Александр Третьяков

А почему бы и не написать? Можно и сочинение... 😉

Това

Этот этап пройден с успехом..не слово а делом надобно

Александр Третьяков

Иногда и слово способно вдохновить. Так уж бывает в жизни

Това

Ой в жизни чего не бывает..

Това

И буквы ничего не значат

Александр Заболотный

может и старое бабкино золото выкинуть или во вторцветмет сдать как латунь.рублей 20 дадут за пару килограмм.

Това

Оооо

Александр Заболотный

можно хлеба купить в столовой.

Това

Хорошая бабушка

Александр Заболотный

там еще камни были разноцветные дети взяли соседские с рогаток пострелять.

Това

Милые милые детки

Александр Заболотный

говорят зеленые камни хорошо летят и видно как.

Това

Любимый цвет.....)))мой

Любовь

Да и на полу ковер - это отличный пыле сборщик. Только в частном доме он необходимость, как поло подогрев......

Фило Софочка

ковры давно уже топчем ,а в духовном смысле -это лучшая часть моей жизни,топтать не позволю😁

Людмила Кошелева

Это личное дело каждого человека...кто-то любит меняться, а кто-то консерватор, ему так уютно ))

Това

Революйшен

Константин Башарин

Ага! Точно! А, если живете в советской квартире - сожгите ее к черту!!! Меняться, так по полной!

Сергій

Да, вы правы, ковры 10-11 века именно так и выглядят и стоят сумасшедших денег))))

Вован

и совковое мышление заодно потопчите...сорвать...сломать....и не построить..

Keeper

Все до единого вынес на помойку - хватило бы на небольшой ханский дворец.

Елизавета Тонких

У меня только один висит на память, но он венгерский, для звукоизоляции.

Алексей Заславский

У МЕНЯ КОВРЫ ЛЕЖАТ НА ПОЛУ. ПРИ ВСЁМ ЖЕЛАНИИ СО СТЕНЫ СОРВАТЬ НЕ СМОГУ

Наташенька

Лет десять назад так и сделала...а сейчас вот жалею!!! Пусть бы висел...

Дмитрий Климович

лет десять назад -- это поздновато!! да на кой они?!!!

Наташенька

Как же!!! А ностальгия?)))

Batyr Annageldiyew

Почему вы так говорите, при союзе было хорошо, не оскарбляйте союз

Това

Пока что ковры

Това

Это почему