Берегите друг друга,сейчас такое время,что очень сложно найти что-то действительно стоящее,настоящее!а мы из-за своей глупой гордости при малейшей ошибки, сразу же отказываемся от своего счастья.Нужно учиться прощать, ценить то,что у вас есть!
Я просто оставил одного друга а таких всех удалил из жизни
Ой ли),,и глядя в неизведанные дали,мечтая сложности оставить в прошлом,ты думаешь,что давишь на педали))но это снова ГРАБЛИ, мой хороший...)))
Если ты полностью и безоговорочно можешь доверять Человеку - то ты достиг поистинне Божественности (в том числе и в отношении к нему)
И правильно. Не соглашайтесь. Смотрите на мир сами.
Привет!!Мы развиваем интернет магазин.Предлагаем вам доп. заработок в нашей компании.Вся работа идет через интернет.
Нам нужны люди, которые умеют работать в сети интернет и строить свой бизнес в команде. Нам требуется информационный менеджер для развития интернет-магазина.
Основная обязанность - это создание клиентской базы, с которой Вы будете получать доход. Как это сделать мы обучаем. От вас требуется желание обучаться.
Основные задачи и действия сотрудника – работа в социальных сетях, работа в группах, с электронной почтой, а также иными интернет-ресурсами. Регистрация заявок от новых клиентов; сопровождение на первых этапах. При регистрации в компании, для Вас будет создан личный онлайн-кабинет. Вас подключат к скайп-чату.
Вся работа осуществляется через интернет. У каждого сотрудника есть личный куратор, который помогает ему в достижении первых результатов в работе
Так за что я получать деньги конкретно?
Ваша главная задача: Создавать поток людей по нашей Бесплатной инструкции и размещать объявления на различных сайтах.
Эти объявления дадут поток людей, которым мы будем рассказывать то, что рассказываем Вам
Всем людям мы предлагаем 2 варианта:
Открыть себе доступ в интернет-магазин и экономить всей семьей, или же научиться зарабатывать!
На первых этапах, пока Вы учитесь, мы будем Вам помогать Регистрировать людей Вам в команду.
У вас уже пойдет товарооборот, независимо от того, будете ли Вы заниматься этим бизнесом дальше.
Определенное кол-во людей будут что-то домой преобретать , соответственно, будут огромные товарообороты, и Вам компания выплачивает 22% со всех товарооборотов
Если это 200 чел, делают заказ на 1000, то это 200т.с товарооборота -Ваши 40т.р. Причем, з.п получаете каждые 3 недели!
И разочарование... Многократные повторения ситуации несут недоверие к людям вообще и разочарование в жизни вообще.
Сама не знаю. Пытаюсь выяснить...
Наверное спать просто пора
Вообще-то, да... поздно уже даже для меня...
Я прочитала у Романа Доли:"Каждый человек тебе ни друг и ни враг, а учитель" Как говорится, спасибо за науку!
И что всем романам теперь верить, да на заборе тоже написанно, а приходишь там дрова.
Мне просто захотелось процитировать высказывание, которое мне поравилось. Тем более оно подходило как нельзя лучше в качестве ответа на твой вопрос.
Я понял. Просто много кто начинает цитировать всяких психологов и филосовов, как будто такое ощущение своих мозгов как жить нужно нет
Себе-то не доверяйте, не только человек. Мы все такие непостоянные.... Так и будете всю жизнь учеником.
Только не разочаровывайтесь.
Рада за вас и желаю на всю оставшуюся долгую жизнь УДАЧИ. Пока, пока.
Не всегда. Про клуб "на граблях" забывать не нужно. Предали, забудется, и снова доверяем.
я привык постоянно наступать
большенство учатся на своих ошибках, а я нет
Мы думаем, что это ошибки. А у Вселенной свои видения.
У вас в вопросе про "всю жизнь" есть слова.
Вселенная при том, что в ней жизнь наша с ошибками имеет закономерность.
ну да.... часто думаем, что вот оно счастье..... а нет, блин, опять - только опыт)))))))
фигня...прорвемся)))))
это интересная мысль, но даже если не полностью доверяешь ,результат такой же
только одно -Или человек или урок
Если стоит или или то это одно из двух
О ,наконец ,нашли это недостающее слово, теперь вставим его и что получится"Тут только одно из двух, что урок на всю жизнь"
Так одно предложено, что урок
Проехали. Читать лучше нужно!
согласна,первое это здорово,из урока надо извлечь пользу делая выводы
это да. при этом урок иногда такой, что потом вообще никому не веришь
Типа того, но я пока не вмтречала того, кому можно было бы доверить
Стоять надо с мастерком и мечом))
Когда выполняешь работу, надо бдить и присекать злоумышлиников)
)) такова жизнь, мир не безгрешен. Ангелы на небе- люди на земле))
Дааа)) мне наверно диссертацию по философии надо было писать, а не по админестративному праву))))
Дык ни кто не подсказал))))))
А я плакала не давно от того, что никогда никому не доверяла. Вот!!
интересно . а сейчас научилась доверять . Наташенька ?
нет((( от этого и плакала буквально дня два назад
Женщины - космические существа . на мой взгляд . Они на интуитивном , подсознательном уровне определяют степень доверия к окружающим и конкретным людям . Мужчины- аналитики .
)))) Я степень доверия всегда просчитываю, а вот что то без просчетов захотелось
Так не бывает . Как в русской рулетке ,--- как повезет , а просчитать невозможно . так же . как и в любви . .
))))))))))))))))))
Я никогда ничего никому полность не доверяю, предателей меньше
Так и есть , каждый человек пришедший в нашу жизнь чему то учит.
Надеюсь что мы найдём много полезного в каждом встретившимся на пути человека
Надежда умирает последней.
Безоговорочно доверять получается только до первого вранья.
Но если это безобидное вранье,его можно простить. Но о безоговорочном доверии уже не может быть и речи.
но еще могут быть последствия и душевные травмы на всю жизнь
Ну почему же сразу в психушке?
Согласна. Вы к этому выводу пришли на своем горьком опыте?
По моему мнению нельзя безоговорочно доверять человеку.
Если ты все таки решил довериться, то нельзя обольщаться на тот счет что он тебя не предаст.
У нас одинаковое мнение по этому вопросу.
Хорошо бы вам все таки встретить такого человека, которому вы бы доверяли. 
У меня есть один друг которому я доверяю и мне его хватит.